Перейти к содержанию

Замена KAV на KIS


Рекомендуемые сообщения

Купили по ошибке антивирус 2010 вместо KIS и активировали примерно месяц назад на одном компьютере.Можно как то сейчас перейти на кис(возможно доплатить за лицензию).

И еще не в тему просьба к модераторам-вместо логина отображается электронная почта,можно изменить логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже активировали, то только варианты такие: купить лицензию на KIS, а KAV отдать кому или продать, ну или поменяться с кем KAV на KIS с доплатой.

О смене Никнейма пишите в ЛС администрации форума.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант посоветуйте какой фришный сетевой экран можно поставить к КАВ 2010

 

Оутпостовский или Комодовский (но последний - чуточку чаще имеет проблемы с совместимостью с продукцией ЛК)

 

 

Сообщение от модератора Kapral
Переименовал топик был RIS - стал KIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оутпост пробовал, при установке он распознал касперского но выбора не дал для продолжения(кнопка далее не активна).Второй вариант -установка с отключением кав побоялся что потом глюки вылезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили по ошибке антивирус 2010 вместо KIS и активировали примерно месяц назад на одном компьютере.Можно как то сейчас перейти на кис(возможно доплатить за лицензию).

Можно приобрести продление KIS (т.к. базовая лицензия у Вас уже есть). Сами используете KIS, а KAV дарите кому-нибудь или используете еще на 2 Ваших ПК, если есть. Но продлить лицензию KAV будет уже нельзя.

Второй вариант -установка с отключением кав побоялся что потом глюки вылезут

По-моему, только с отключением KAV получится поставить Outpost или Comodo.

Ставите KAV, отключаете. Ставите Outpost, вносите KAV в исключения. Отключаете Outpost и включаете KAV. Вносите Outpost в исключения KAV. Включаете Outpost.

Так же и для Comodo.

Изменено пользователем valet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Анди25
      Автор Анди25
      День добрый,
       
      Сменился сервер и имя, из бэкап восстановил, но все сертификаты естественно указывают на прежний.
      Подскажите как сертификат сменить непосредственно на Kaspersky Security Center (не для работы мобильных клиентов и web, они легко меняются через mmc)
       
      Нашел описание по утилите klsetsrvcert, но чего-то не хватает, не проходит создание.
      "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Security Center\klsetsrvcert.exe" -t C -i C:\0\klserver.cer -p testpass -o NoCA
    • Павел Кудрявцев
      Автор Павел Кудрявцев
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь установить антивирус себе на компьютер, чувствую, что компьютер всё равно выдает маломальски какие-то ошибки, точно что-то словил.
      Поставил себе dr.web просканировал всё, но всё равно стабильной работы не наблюдается, решил установить себе нормальный антивирус.
      При загрузке не произошло ничего особенного, но вот уже при установке начались определенного рода танцы, при установке программа просит перезагрузить компьютер, а после примерно на 60% установочник просто вылетает и ничего дальше не происходит, скачивал программу для удаления всех следов антивируса на компьютере, но и она ничего не находит, пытался вручную удалить и всё равно тишина.
      после многочисленных способов всё равно программа не хочет ставится на устройство 
      А хочется всё таки установить, чтобы успешно просканировать весь компьютер и быть на полноценной защите
      Что делать при данной ситуации? Пожалуйста подскажите...
    • CBUAleksandrK
      Автор CBUAleksandrK
      Добрый день! Знакомая, с ее слов, скачала книгу в формате doc/docx (Ворд, конкретно формат не знаю, к сожалению, она тоже, т.к. не понимает в этом), сейчас у нее KIS ругается на троян в оперативной памяти, лечение с перезагрузкой, к сожалению, не помогает, тот же самый троян после перезагрузки машины KIS видит вновь. Логи с Автологгера и скрин из KIS прикладываю, надеюсь все корректно оформил. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.05.13-16.38.zip
    • Игорь11
      Автор Игорь11
      Здравствуйте.
      Внезапно появилась проблема с KIS. В первой половине этого (2023) года KIS стал блокировать любые сайти, открываемые с помощью браузеров Яндекс, Атом и Хромиум-ГОСТ.
      В Яндекс-браузере открывается и работает только поиск яндекса. Переход на любой сайт:
      Не удаётся установить соединение с сайтом.
      Соединение сброшено.
      В Атом и Хромиум-ГОСТ блокируется всё.
      Попытка поставить в исключение не помогла.
      Помогает только приостановка защиты KIS.
      Другие браузеры (Edge, Хром, Firefox, Опера) работают без проблем.
      Подскажите, если знаете, в чём тут дело?
      ОС - Виндовс10проф
      KIS 21.3.10.391
      Всё официально и с последними обновлениями.
    • raviloli
      Автор raviloli
      Вообщем, поменял термопасту, снял процессор, все сделал, поставил обратно - пк не запустился, бп ушел в защиту, разобрал, оказывается я поставил процессор наоборот, поставил уже правильно - пк стартанул, кулеры закрутились - но изображения нет, все перепробывал, переставлял оперативку местами, вытаскивал батарейку cmos, продул все слоты от пыли и т.д, вообщем, буквально все проверил - 0 результата, причем процессор греется а по звуку слышно, как запускается винда, но изображения все так же нет. Мог ли я сломать сокет или погнуть какую нибудь ножку ответственную за вывод изображения на монитор? Или еще что угробил? Видеокарту не трогал вообще, навряд ли с ней что то, но проверить без нее не могу, другой видеокарты нет, а процц без встройки, монитор тоже проверял, ставил другой - так же безрезультатно.
      Забыл упомянуть, сокет LGA 1700, проц 12100F
×
×
  • Создать...