Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купили по ошибке антивирус 2010 вместо KIS и активировали примерно месяц назад на одном компьютере.Можно как то сейчас перейти на кис(возможно доплатить за лицензию).

И еще не в тему просьба к модераторам-вместо логина отображается электронная почта,можно изменить логин.

Опубликовано (изменено)

Если уже активировали, то только варианты такие: купить лицензию на KIS, а KAV отдать кому или продать, ну или поменяться с кем KAV на KIS с доплатой.

О смене Никнейма пишите в ЛС администрации форума.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано

А как вариант посоветуйте какой фришный сетевой экран можно поставить к КАВ 2010

Опубликовано (изменено)

Можете здесь написать,может кто нибудь обменяется с вами

Изменено пользователем Bl@ckMC
Опубликовано
А как вариант посоветуйте какой фришный сетевой экран можно поставить к КАВ 2010

 

Оутпостовский или Комодовский (но последний - чуточку чаще имеет проблемы с совместимостью с продукцией ЛК)

 

 

Сообщение от модератора Kapral
Переименовал топик был RIS - стал KIS
Опубликовано

Оутпост пробовал, при установке он распознал касперского но выбора не дал для продолжения(кнопка далее не активна).Второй вариант -установка с отключением кав побоялся что потом глюки вылезут

Опубликовано (изменено)
Купили по ошибке антивирус 2010 вместо KIS и активировали примерно месяц назад на одном компьютере.Можно как то сейчас перейти на кис(возможно доплатить за лицензию).

Можно приобрести продление KIS (т.к. базовая лицензия у Вас уже есть). Сами используете KIS, а KAV дарите кому-нибудь или используете еще на 2 Ваших ПК, если есть. Но продлить лицензию KAV будет уже нельзя.

Второй вариант -установка с отключением кав побоялся что потом глюки вылезут

По-моему, только с отключением KAV получится поставить Outpost или Comodo.

Ставите KAV, отключаете. Ставите Outpost, вносите KAV в исключения. Отключаете Outpost и включаете KAV. Вносите Outpost в исключения KAV. Включаете Outpost.

Так же и для Comodo.

Изменено пользователем valet

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Sapfira
      Автор Sapfira
      В связи с тем, что сервис закладок Pocket закрывается, нужно найти хорошую альтернативу.
      Важно, чтобы по дизайну и функционалу аналог был похож на "Покет", чтобы было браузерное расширение, при нажатии на которое, страница автоматически сохраняется (так же как в Покете) и возможность импортировать туда все закладки из Покета. И чтобы был бесплатным.
       
      Из самого подходящего нашла сервис Raindrop.io, но оказалось, что расширение не работает в Яндекс Браузере (при нажатии на расширение, просит войти, хотя вход уже выполнен). Потом попробовала Evernote, но он не понравился, там совсем всё по-другому.
       
      Ещё нашла Hoarder, по виду подходящий, но похоже платный.
       
      В общем, не понятно, куда теперь переходить. 
       
       
    • Анди25
      Автор Анди25
      День добрый,
       
      Сменился сервер и имя, из бэкап восстановил, но все сертификаты естественно указывают на прежний.
      Подскажите как сертификат сменить непосредственно на Kaspersky Security Center (не для работы мобильных клиентов и web, они легко меняются через mmc)
       
      Нашел описание по утилите klsetsrvcert, но чего-то не хватает, не проходит создание.
      "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Security Center\klsetsrvcert.exe" -t C -i C:\0\klserver.cer -p testpass -o NoCA
    • Исследователь
      Автор Исследователь
      Добрый день!
       
      У нас начинается плановая замена сертификата KSC на удаленных устройствах (ноутбуках), общий резервный сертификат уже был сгенерирован за 90 дней до истечения срока действия общего сертификата и находится на сервере KSC (klserver_reserve.cer).
      Прошу подсказать:
      1. Как резервный сертификат будет распространен на клиенты.
      2. Как проверить на клиенте, что он получил резервный сертификат и где он расположен. 
      Прошу помочь!
    • Алекzандр
      Автор Алекzандр
      Купил Касперский плюс на 3 устройства. ноут свой, ноут сестры, ПК мамы. Но через пару месяцев заменю маме старый ПК на новый. Снова установлю антивирусник и применю этот же ключ. А не воспримет ли потом система новый ноут как 4 устройство, не будет заморочек?
    • raviloli
      Автор raviloli
      Вообщем, поменял термопасту, снял процессор, все сделал, поставил обратно - пк не запустился, бп ушел в защиту, разобрал, оказывается я поставил процессор наоборот, поставил уже правильно - пк стартанул, кулеры закрутились - но изображения нет, все перепробывал, переставлял оперативку местами, вытаскивал батарейку cmos, продул все слоты от пыли и т.д, вообщем, буквально все проверил - 0 результата, причем процессор греется а по звуку слышно, как запускается винда, но изображения все так же нет. Мог ли я сломать сокет или погнуть какую нибудь ножку ответственную за вывод изображения на монитор? Или еще что угробил? Видеокарту не трогал вообще, навряд ли с ней что то, но проверить без нее не могу, другой видеокарты нет, а процц без встройки, монитор тоже проверял, ставил другой - так же безрезультатно.
      Забыл упомянуть, сокет LGA 1700, проц 12100F
×
×
  • Создать...