Перейти к содержанию

Как часто нужно переустанавливать Виндоус?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mixasa

    5

  • Ayrat

    3

  • Chimera-Syber

    3

  • it_master

    2

в некторых случаях быстрее снести ОС , чем найти проблемму )))) ИМХО конечно

С этим согласен... Но я с бубном танцую до последних сил))) Я думаю это от навыков пользователя зависит, насколько часто он систему гробит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть я с виндой активированной 26 октября 2006 года попадаю в рекордсмены? забавно.

 

Получается, что так. У меня макс 1 год держалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я с бубном танцую до последних сил))) Я думаю это от навыков пользователя зависит, насколько часто он систему гробит.
аналогично. Сколько уже было безнадежных ситуаций, когда вытаскивал безнадежно упавшую систему

у меня 1.5 года продержалась, пока в бсод не свалилась

сейчас 2-я сидит 1.3 года - идет на рекорд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть я с виндой активированной 26 октября 2006 года попадаю в рекордсмены? забавно.

Я в инете с 15 июня 2005 года...но комп был приобретен, примерно в это же время и тогда же была установлена мною ХР. С тех пор ни разу не переустанавливалась. :rolleyes:

Поэтому могу сказать, не тыкать куда не надо и не скачивать, тем более не устанавливать подозрительные проги, контролировать других пока они за твоим компом и т.п....ну и конечно иметь хорошую защиту, как на плечах, так и со стороны АВ. При данных условиях переустановка никогда не потребуется B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в инете с 15 июня 2005 года...но комп был приобретен, примерно в это же время и тогда же была установлена мною ХР. С тех пор ни разу не переустанавливалась. laugh.gif

Поэтому могу сказать, не тыкать куда не надо и не скачивать, тем более не устанавливать подозрительные проги, контролировать других пока они за твоим компом и т.п....ну и конечно иметь хорошую защиту, как на плечах, так и со стороны АВ. При данных условиях переустановка никогда не потребуется cool.gif

согласен у некоторых пользователей *аккуратных* ОС может стоять годами. Но не у меня моя ОС полетела через месяц после покупки компа *тогда и встал вопрос делать самому или кого то просить* благо помог брат показал как и что. Сначала Оживлял Ос только свою *позже стали просить друзья, посторонние люди* . И это здорово ведь у многих новичков возникает неподдельный страх при смерти ОС *проверено на себе*

Позже я понял что раздел с ос должен быть только рабочей платформой *все важные данные должны быть отдельно* также понял то что даже у самого заклятого виндолюба дожен быть диск с убунтой или чем то подобным *он просто незаменим если у тебя не загружается винда , и диск С у тебя просо забит важными сведениями * ))))))) все это приходит с опытом *а переустановить или попытаться восстановить * это как быть или не быть * у каждого свое ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ко всем !

 

Какой виндовс часто вы ставите ?

Если все же слетит моя ХРюшка, то поставлю ее обратно. Знакомым чаще ставлю и восстанавливаю 7-ку. Для себя же, жду выхода SP1...возможно после, призадумаюсь об обновлении любимой ХР. Сейчас ищу ответ на свой вопрос, если ставить, то 32 или 64 B) Пока в поисках...

Но скажу по секрету, мне все больше становится по душе 7-ка :rolleyes: Глядишь к тому времени когда я созрею она не сольется, как Виста.

Изменено пользователем Aloone1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядишь к тому времени когда я созрею она не сольется, как Виста

Думаю уже нет *Висту слили в первые же месяцы* а семерка пока *сама лучшая ОС от майкрософт*

но будем ждать

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...