ROMIK Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 При том что на компе стоит фотошоп 11.0.2., КИС 2011 упорно обнаруживает в нем уязвимость и рекомендует исправить ее обновив фотошоп до версии 11.0.2. Как это исправить ? Как обнаружилось в этих папках есть файлы версии 11.0.0. И еще хоть не по теме: нажав ПКМ на одном из файлов КИС выдал алерт что эксплоэр обратился к файлу содержащему уязвимость. Первый раз вижу такое и больше не выдавал хоть обнажимайся. Что это за алерт и зачем он ?
Pipkin Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Фолс, скорее всего. Такая же фигня с Java (jre). Стоит последняя версия, а киса, находя уязвимость, предлагает обновиться на... такую же Напиши об этом на оффоруме и забей.
ROMIK Опубликовано 3 августа, 2010 Автор Опубликовано 3 августа, 2010 Фолс, скорее всего. Такая же фигня с Java (jre). Стоит последняя версия, а киса, находя уязвимость, предлагает обновиться на... такую же Напиши об этом на оффоруме и забей. Дело в том что в папках в которых КИС обнаруживает уязвимость действительно есть файлы версии 11.0.0. Забить конечно можно, но хотелось бы это дело исправить. З.Ы. у меня в Java уязвимость КИС не находит. (тоже последняя версия) И что это за папка AdobePatchFiles ? Нужна ли она вообще ?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 И что это за папка AdobePatchFiles ? Нужна ли она вообще ? Это вроде как папка с обновлениями для фотошопа.
MASolomko Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Напиши об этом на оффоруме Это одно из верных решений.
Витяй Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Дело в том что в папках в которых КИС обнаруживает уязвимость действительно есть файлы версии 11.0.0 Удалить и проинсталировать заново и поглядеть что напишет. Забить конечно можно, но хотелось бы это дело исправить. Вот и проведи эксперимент!
ROMIK Опубликовано 3 августа, 2010 Автор Опубликовано 3 августа, 2010 (изменено) Это вроде как папка с обновлениями для фотошопа. Это оно понятно. Это одно из верных решений. Не а. Файлы с уязвимостью версии 11.0.0., а с ииам фотошоп 11.0.2 значит КИС прав. Удалить и проинсталировать заново и поглядеть что напишет. Не, это слишком кардинальная мера. Вот и проведи эксперимент! Какой ? Интересно нужны ли эти файлы или их можно удалить... Изменено 3 августа, 2010 пользователем ROMIK
Mark D. Pearlstone Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Интересно нужны ли эти файлы или их можно удалить... Переименуйте или переместите папку с этими файлами, если проблем не будет, то удалите. Но название папок как-то напоминают временные.
Pipkin Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 можно временно поставить любой из моих последних скинов, там есть кнопка «Удалить из списка» в окне поиска уязвимостей. Это как решение
Витяй Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Какой ? Удалить и проинсталировать заново и поглядеть что напишет. Или же реально переименовать и проверить
Kanaduchi Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 (изменено) Удалить и проинсталировать заново и поглядеть что напишет. Или же реально переименовать и проверить После переустановки эта папка пропадёт, но в будущем она опять может появиться. Мне кажется, что второй вариант с переименованием предпочтительней, т.к. выполнять его проще, чем переустанавливать всю программу. p.s. У меня в CS4 такой папки нет Изменено 3 августа, 2010 пользователем Kanaduchi
Mark D. Pearlstone Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 После переустановки эта папка пропадёт, но в будущем она опять может появиться. Мне кажется, что второй вариант с переименованием предпочтительней, т.к. выполнять его проще, чем переустанавливать всю программу. p.s. У меня в CS4 такой папки нет Ну переименовывать\перемещать не именно папку AdobePatchFiles, а вложенные в неё с уязвимостями.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти