sojusz Шифровальщик [0e6eb0446f].[recuper@smime.ninja].nigra
-
Похожий контент
-
От АндрейП
Здравствуйте. Зашифровали два стареньких сервера терминалов, источник не понятен- ещё разбираемся. Подскажите есть шанс на расшифровку? На одном сервере у одного пользователя нашел в папке Pictures остатки вредоносного ПО, на втором в новой созданной злоумышленником учетке system32 почти такие же файлы, пришлю по запросу.
файлы.rar
-
От Samoxval
Поймали шифровальщик. Расширение .nigra
Скорее всего по рдп, сам вирус не нашли.
Установили новый диск и на него накатили чистую виндовс, старые 2 диска осталис подключены как второстепенные, систему на них не трогали.
Если есть возможность нам спасти файлы (несколько из них приложил) за месяц. Тоесть это файлы кассовой смены 1 файл= 1 кассовая смена. Более нам ничего не требуется с этих дисков. Либо база sql там эти все смены хранятся.
Зашифрованые файлы.rar
Первоначальное расширение файлов .udb
-
От WL787878
Key2030_Help.txt
Здравствуйте. Возможно ли получить помощь в расшифровке файлов? Логи прилагаю.
Addition.txt FRST.txt
-
От kokc1979
Подхватил заразу. Вчера всё работало. Сегодня вечером обнаружилась проблема с шифровалкой. Ни какое ПО в этот промежуток ремени не устанавливалось. Ни чего не скачивалось.
Log.rar 3File.rar
-
От Saul
Добрый день!
Вот такое поймали, зашифрованы все файлы на сетевой шаре.
Есть способы для расшифровки?
Все ваши файлы были зашифрованы!
Все ваши файлы были зашифрованы из -за проблемы безопасности с вашим ПК.
Если вы хотите их восстановить
Установите программу для общения https://tox.chat/clients.html
https://github.com/uTox/uTox/releases/
https://github.com/uTox/uTox/releases/download/v0.18.1/utox_x86_64.exe
и добавьте нас
2C6D0C2F49F19EAE34A558AC646E5C75230928DA64B46DBD6087B036ED651146575435EFEFFC
ВНИМАНИЕ!
!!!Не трогайте зашифрованные файлы.!!!
!!!Не пытайтесь расшифровать ваши данные, используя стороннее программное обеспечение, это может вызвать потерю данных.!!!
1.zip
-
Рекомендуемые сообщения