Перейти к содержанию

И снова(((


Рекомендуемые сообщения

:) :)

Иногда у меня появляются неизветсные процессы и блокируют Иксплорер

Когда я их отрубаю все становится нормалал как эт обьяснитЬ?

 

W3XNameSpooferPro12201.exe этот фаил он сказал что это вирус

http://www.virustotal.com/ru/analisis/d014...5dfa-1254419757

Но это неим спофер для изменения цвета ника в варкрафт 3!

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

Изменено пользователем R122R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Это было ошибочное срабатывание.

Оно будет исправлено.

Благодарим Вас за помощь.

С уважением,Вирусный аналитик

Обновляйте базы и проверяйте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляйте базы и проверяйте. :)

Нормал

 

Нормал

А скриптами мне помогут?

Иногда у меня появляются неизветсные процессы и блокируют Иксплорер

Когда я их отрубаю все становится нормалал как эт обьяснитЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните скрипт в avz

begin
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
end.

ПК перезагрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dkhilobok
      Автор dkhilobok
      Снова Камчатка: Долина Гейзеров с обратной стороны.

      Этим летом на Камчатке нам очень много что повезло. В том числе пройти по следам турмарштура №264, которые нас привели в Долину гейзеров.
       
      Обычно туристов водят по Долине по другой стороне ручья, мы же пришли ногами со стороны кальдеры Узон. Соответственно получилось взглянуть на ряд картинок, доступных в основном медведям.
       
      От кордона «Глухой» до Долины примерно 10-12км. Первую половину пути топать по прямой с небольшим набором высоты. Даже немного скучно Меньше, чем полтора часа в пути - и мы на перевале.
       
      В 2007г здесь сошел оползень, который засыпал большое количество гейзеров, перегородил реку дамбой и образовалось озеро.
      Потом река постепенно размыла дамбу, озеро исчезло, а вода продолжает промываться к старому руслу.
       
      Прошло время, засыпанные гейзеры и пульсирующие источники местами пробили нанесённый грунт и получились вот такие симпатичные котлы с подземным кипятком.

      Видео посмотреть на других платформах:
      https://dzen.ru/shorts/673f3f8359f0ad5be841082e?share_to=link
      https://vk.com/clip302262930_456239251
       
      v2 Долина Гейзеров.mp4
    • авыавы
      Автор авыавы
      комп поймал вирус, удалил что то с помощью касперского, в виндовс дефендер остались файлы в исключении, при удаление их, они появляются снова. что только не пробывал, и в реестре лазил, через безопасный режим че только не делала, увидел на форуме программу Farbar Recovery Scan Tool, помогите разобраться
    • Добрячок
      Автор Добрячок
      CollectionLog-2024.12.12-21.47.zip Где то видимо поймал этот троян и давно его удалил и вот он всплыл опять. Пытался удалять уже раза 4, а он каким то образом опять появляется на компьютере использовал KVRT и AutoLogger Заранее Спасибо!
    • Grotri
      Автор Grotri
      Поймал на свой компьютер вирус майнер который сидит вот тут C:/Program Files/Google/Chrome/updater.exe, после удаления файла запускается cmd.exe и создает файл заново (обнаружил с помощью Process Explorer)
      Помогите избавиться от него пожалуйста, прогонял скан системы через Farbar Recovery Scan Tool и, кажется, там есть за что зацепиться, но fixlist своими руками делать страшновато из-за незнания как делать корректно. Прикрепил логи оттуда сюда 
      Addition.txt FRST.txt
    • Winlin
      Автор Winlin
      mem:backdoor.win32.insistent.gen  после лечения с перезапуском снова обнаруживается. 
       
      снял диск, подключил к другому компу, поиск не выявляет наличия вируса. при установке обратно диска и загрузки с него опять обнаруживается.
×
×
  • Создать...