Перейти к содержанию

Проблемы с языком


Ольга2010

Рекомендуемые сообщения

При выборе "Полной установки" ICQ устанавливает на компьютер дополнительные плагины\тулбары и т.п. (так было раньше, не знаю как сейчас). Для устранения этого необходимо выбирать при установке "Выборочная" и отказываться от установки дополнений.

Тем не менее, их можно удалить. Если при автоматическом удалении ICQ они не удалятся - будем удалять их отдельно.

 

Но сейчас проблема первой очереди - с языком ;)

дополнительно

 

какая ошибка возникает при удалении? Закройте все открытые окна браузеров и повторите попытку...

Перезагрузилась, асю удалила. Англ.буквы появились УРА! Спасибо.

Тул бар вроде удалился, его нет в Программах и компонентах (просто меня смущало что на сайт выбросило)

 

Еше маааленький вопросик где аську 6,5 взять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше маааленький вопросик где аську 6,5 взять

Можно тут например, и прочитайте эту тему еще

Изменено пользователем Omnividente
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше маааленький вопросик где аську 6,5 взять

ICQ 6.5: http://www.icq-x.ru/download_v6_5.shtml

QIP: http://qip.ru/download_qip_ru

Новый QIP (мне не нравится): http://qip.ru/download_qip_2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • Nikita123
      Автор Nikita123
      Кто-нибудь  знает как сменить KES, на английский? Варианты shift+F12-временный не подходит. И как возможно было бы централизованно через KSC, сменить язык для endpoint. Вариант с переустановкой менее интересный, хотелось бы не такой радикальный.
    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
    • kingring1978
      Автор kingring1978
      Добрый день! Не пинайте сильно, в линуксе новичок, да и в kwts тоже...Развернул debian 12 с графическим интерфейсом, установил kwts, по условиям установки необходимо перед этим:
      Если вы используете Debian или Ubuntu не на английском языке, вам требуется изменить язык операционной системы перед запуском первоначальной настройки программы.
      Сменил locales по-умолчанию на  en_US.UTF-8, установил kwts, но теперь при запуске веб-интерфейса kwts на ангийском языке, возможности переключить на русский язык нет. Как вернуть русский язык в kwts?
      P.s. сменил региональные настройки, вернул locales на русский язык по-умолчанию, не помогло...
       
×
×
  • Создать...