voice2006 Опубликовано 15 июля, 2010 Опубликовано 15 июля, 2010 Мой компьютер не подключён к сети Интернет. На днях установил Антивирус Касперского для Windows Workstations. Обновление антивирусных баз успешно прошло с помощью утилиты, предназначенной для KIS2010. Так обновлять базы Антивируса Касперского для Windows Workstations правильно? (утилита для Антивируса Касперского для Windows Workstations не поддерживается разработчиком).
mvs Опубликовано 15 июля, 2010 Опубликовано 15 июля, 2010 (изменено) 1)не совсем понял - какую утлиту вы имеете ввиду? 2)админкит я так понимаю у вас не развернут? 3) попробуйте это - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1417639 http://support.kaspersky.ru/updater?level=2 Изменено 15 июля, 2010 пользователем mvs
voice2006 Опубликовано 15 июля, 2010 Автор Опубликовано 15 июля, 2010 Продукт, обозначенный в теме, можно обновить базами KIS 2010?
Денис-НН Опубликовано 15 июля, 2010 Опубликовано 15 июля, 2010 Скорее всего нет, а что ваш админ мышей не ловит? Антивирус Касперского для Windows Workstations это корпоративный продукт и сисадмин предприятия должен заботиться об обновлении. А вообще, действительно о чём идёт речь, ответьте на вопрос mvs и воспользуйтесь его советом.
voice2006 Опубликовано 15 июля, 2010 Автор Опубликовано 15 июля, 2010 1. Утилита для КИС у меня уже есть. Ошибок при обновлении из баз КИС продукт не выдаёт. 2. Утилита обновления для корпоративного антивируса производителем не поддерживается (предложена бета-версия).
Денис-НН Опубликовано 15 июля, 2010 Опубликовано 15 июля, 2010 (изменено) 1. Первый раз слышу про утилиту для КИС. Где вы такую нашли? 2/ По ссылке приведённой mvs находится универсальная утилита обновления, которая поддерживает около трёх десятков программ в том числе КАВ для Windows Workstations версий 6.0.2 6.0.3 6.0.4 Скачайте её и посмотрите документацию. Если версии совпадают - используйте. И что, из того, что она не поддерживается производителем? Изменено 15 июля, 2010 пользователем Денис-НН
пользователь Опубликовано 16 июля, 2010 Опубликовано 16 июля, 2010 1. Первый раз слышу про утилиту для КИС. Где вы такую нашли? Думаю, что речь идет об этом: Как обновить базы Kaspersky Internet Security 2010, если компьютер, на котором он установлен, не имеет выхода в интернет?
voice2006 Опубликовано 16 июля, 2010 Автор Опубликовано 16 июля, 2010 Конечно. Не знал, что кто-то про неё ничего не знает.
пользователь Опубликовано 16 июля, 2010 Опубликовано 16 июля, 2010 Конечно. Не знал, что кто-то про неё ничего не знает. Я думаю, что эта статья давно потеряла актуальность. Когда ее писали - интерфейса для универсального обновлятора еще не было и в случае его использования нужно было править конфиги вручную, с чем, как вы понимаете, не все могли справиться. Теперь, когда есть интерфейс - уже нет нужды в этих готовых комплектах.
Денис-НН Опубликовано 16 июля, 2010 Опубликовано 16 июля, 2010 Понятно, что вы имели ввиду. Утилита была не для КИС, там просто конфиг настроен для КИС, а так с её помощью можно было скачивать базы почти для любых продуктов ЛК. Я думал, что вы нашли что то именно для кис...
voice2006 Опубликовано 16 июля, 2010 Автор Опубликовано 16 июля, 2010 1)не совсем понял - какую утлиту вы имеете ввиду? 2)админкит я так понимаю у вас не развернут? 3) попробуйте это - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1417639 http://support.kaspersky.ru/updater?level=2 Спасибо. Всё получилось.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти