Перейти к содержанию

долго грузится ресурс с включённым KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

Народ я часто хожу в чат http://rus4u.ru , но при входе в чат разговор чата грузится долго до того момента пока доползёт до того места где напишут, что я зашёл в чат, а если Приостановить защиту KIS 2010, то всё грузится в течение секунды, что надо в Антивирусники отключить, чтобы чат грузился нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия KIS случаем не 459 или 463?

9.0.0.736

 

Попробуй для начала этот ресурс добавить в Доверенные адреса Веб-Антивируса. Посмотри, что изменится.

в Веб-Антивирус===>Модуль Проверки Ссылок? давно добавил или куда-то ещё надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я 2010 кису уже и не помню. Пардон. :o Попробуй, не отключая защиты, отключить только Веб-Антивирус и Анти-Баннер. Посмотри результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
в Веб-Антивирус===>Модуль Проверки Ссылок? давно добавил или куда-то ещё надо?

Веб антивирус > Настройка > поставить галку Не проверять HTTP-трафик с доверенных веб-адресов > Выбрать > добавляете маску вашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веб антивирус > Настройка > поставить галку Не проверять HTTP-трафик с доверенных веб-адресов > Выбрать > добавляете маску вашего сайта.

 

не помогло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

да, отключение Веб-Антивируса помогает исбавиться от проблемы, но не охото его тоключать, вот мои настройки, на тот случай, если кто-то будет сомниваться, что я добавил сайт куда надо

 

c8407e6891d4.jpg

 

может действительно не туда добавил сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили туда, просто нужно заключить адрес в звездочки: *rus4u.ru* Вообще, на главной странице там написано, что "Если у вас медленно работает или не грузится чат, то читаем ТУТ и больше не имеем проблем)))" - похоже у них там много фреймов и еще что-то, и веб-антивирус это все долго проверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я писал)))) мой чат))

 

Добавили туда, просто нужно заключить адрес в звездочки: *rus4u.ru* Вообще, на главной странице там написано, что "Если у вас медленно работает или не грузится чат, то читаем ТУТ и больше не имеем проблем)))" - похоже у них там много фреймов и еще что-то, и веб-антивирус это все долго проверяет.

 

не помогло, а Антивирусник отрубать вообще не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
идеи будут?

Проверить на версии 2011 (11.0.1.400). 2010 перед установкой удалить, с сохранением информации о лицензии. Я не смог это сделать, т.к. не получается пройти регистрацию в этом чате. Пишет "у вас нет ника", при нажатии на готово, хотя ник там пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...