Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Посоветуйте программу для записи дисков Данные компа 4 ядра 4 гига (комп мощный) Win 7 64 бит У меня сейчас установлена Nero 10 у нее море ошибок.Что посоветуете

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sasha001978

    6

  • Kapral

    5

  • Mark D. Pearlstone

    4

  • Mixasa

    3

Топ авторов темы

Опубликовано

Alcohol 120% или UltraISO тоже неплохой.

 

 

 

-------------

81324330.jpg

650571a26a1f.gif

m1590.gif

Опубликовано (изменено)
А почему Nero 9

Потому что говорят, что 10 Nero глючная. А с 9 версией у меня проблем не было.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано
Потому что говорят, что 10 Nero глючная. А с 9 версией у меня проблем не было.

Nero 9 пойдет у меня Операционка ведь Win 7 64 bit

Опубликовано
Nero 9 пойдет у меня Операционка ведь Win 7 64 bit

Она совместима с Windows 7.

Опубликовано

InfraRecoder ничего лишнего 4,37 Мб, либо ImgBurn еще меньше функций *на мой взгляд есть все что нужно* 3,73 Мб

Опубликовано
Альтернатива неро есть?

Есть :( и очень много - см. #9

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Анатолий Лис
      Автор Анатолий Лис
      Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой:
      Не помню когда и как, заметил новую учетную запись и почему то не придал этому значения. Сейчас же захотел разобраться, и в интернете пишут что это Майнер. 
      Разобраться захотел потому что заметил сильный нагрев ноутбука, кулера шумят, и когда диспетчер задач открываешь ЦП загружен на 100%, но потом все исчезает и показывает минимум %.
      Зашел на ваш сайт с ноутбука, крашит браузер, другие подобные сайты тоже. Как все это исправить самому я даже не знаю, поэтому обращаюсь за помощью.
    • madlab
      Автор madlab
      На компьютере зашифрованы диски. В системе был установлен Kaspersky Small Office Security (сейчас он в системе не обнаруживается).
      При обращении к диску требуется ввести пароль.
      Системный диск не зашифрован. На нем встречаются файлы с расширением "ooo4ps".
      В архиве "UCPStorage.7z" есть зашифрованный (и, похоже, он же, но не зашифрованный) файл.
      Kaspersky Virus Removal Tool угроз не обнаружил.
      Есть ли возможность помочь?
      Спасибо.
      FRST.txt UCPStorage.7z
    • Mason19
      Автор Mason19
      Приветствую. Понадобилось обновить сведения о железе ПК на сайте microsoft, так как изменилась конфигурация было 16 ГБ, стало 32, на сайте по прежнему отображалось как 16 ГБ.
      Решив что правильнее будет удалить ПК и добавить его заново, (на самом ПК был выполнен вход под локальной учетной записью), вот только после добавления ПК заново на сайт microsoft, он требует чтобы эта учетная запись (учетная запись microsoft) была включена постоянно, иначе ПК пропадает из списка устройств на сайте, как только входишь под локальной учеткой. Попробовав решить эту проблему через включения местоположения, результата естественно не дало, только теперь добавилась еще одна проблема не получается очистить сведения о последнем местоположении это функция поиск устройства на сайте.
    • _Sapphire_
      Автор _Sapphire_
      Добрый день. 
       
      Задумался, на сколько правильно на телефоне ребёнка вводить свою учетку в приложение антивирус касперского? 
       
      Не получит ли он доступ к настройкам? Можно ли через приложение попасть в ЛК Касперского на сайте без ввода пароля? 
      KSK пересылает запросы в приложение Касперского, т.е. ребёнок может сам себе разрешить всё, или нет? 
    • lonoa
      Автор lonoa
      Здравствуйте, у меня есть загрузочный диск kaspersky rescue disk 10, на двух ноутбуках Asus x550c и Toshiba satellite l850d не видит жесткие диски только загрузочные сектора. (На других компьютерах с этой же болванки все работает.) В настройках биоса защиты жесткого диска не стоит все отключено. Помогите разобраться. С Уважением Александр

×
×
  • Создать...