Перейти к содержанию

Winamp v5.57


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста почему у меня Winamp v5.57 долго грузится при запуске. Комп мощный 4 ядра 4 гига оперативка ,Операционка Win 7 64 бит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставьте 5.58. Так же можно попробовать запустить без антивируса.

Антивирус выключил попробывал без него также 25 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винамп сам по себе тяжёлый. У меня тоже долго грузится. Не ставьте на него другие оболочки и не используйте Winamp Essentials. Скорость загрузки чуток увеличится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

sasha001978, Если вам нравится winamp и не хотите его менять,то попробуйте поставить Английский язык.Некоторым друзьям помогло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Аналогично.Винамп вообще не удобен и не понравился мне.Любой другой проигрыватель лучше.Оч нравится медиа плеер классик,все понятно и не тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить все настройки связанные с выходом в сеть, это там , где указывается вид соединения.

А вообще, согласен по поводу AIMP - ничего лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста почему у меня Winamp v5.57 долго грузится при запуске. Комп мощный 4 ядра 4 гига оперативка ,Операционка Win 7 64 бит

Загрузка с пустым PlayList быстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

intel P4 CPU 2.00 GHZ ОЗУ 512

Winamp как стартует без проблем и быстро так и работает.

sasha001978, проблема на вашей стороне, а не в winamp'e.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже удалил у себя винамп, когда узнал про AIMP

Его звуковой движок (BASS) и рядом не лежал с винамповским. Звучит он на порядок хуже. Открыл бы автор его код - может, и получилось бы что-то дельное. А так: красивая программа с рюшечками, но до винампа и фубара по звуку ей как пешкодралом из Крыжополя до Парижа.

 

Скажите пожалуйста почему у меня Winamp v5.57 долго грузится при запуске

А ты убери оттуда все свистелки и перделки, наподобие шауткаста, скинов cPro и т.д. Приведи его по составу к "классическому" варианту при установке (отрубив все лишнее) - и запускаться он будет за секунду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...