Перейти к содержанию

Помогите определится


Рекомендуемые сообщения

Возможно я тему завел не в том разделе ! Но модераторы не обижайтесь и если что перенесите ! Короче вот такая проблема : ближе к зиме в нашем городе проводят научную конференцию Старт в науку. И вот на ней люди блещут своими талантами в различных дисциплинах : математика, физика, литература, экономика, информатика ! Так вот мне нужно будет участвовать в этой конференции в разделе информатика ! В этой дисциплине есть два подраздела это программирование и социальные технологии(соц инженерия проще говоря) . Так вот люди делаю различные проекты от программирования калкульятора на бейзике до создания офисных приложений на более сложных языках ! Люди не посоветуете вы мне что-нибудь? Мои сильные стороны это HTML Visual basic photoshop до конца лето планирую выучить javascript и php ! Посоветуйте плиз ! мож кто в чем то подобном участововал ?

Изменено пользователем parkito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parkito

ну как бэ читается не бейзик, а бейсик.

как бы и так все давно поняли о чем речь, чего нападать на человека, он же объяснил.....а по теме ответов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из сильных сторон можно так:

Делай простой, но стильный сайт. html ты написал, что знаешь, а если выучишь php и javascript, то сможешь соорудить что-н. неплохое.

К сайту делай программу-агент. Здесь тебе basic'a будет, я думаю, маловато, поэтому можешь выучить си, тем более, что после php будет довольно просто его выучить.

 

А идею сайта придумывай, если что - может еще поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я попытался бы написать простенькую программку типа ИИ(искусственный интеллект),

которая на любой вопрос находила бы какой-нибудь универсальный ответ.

А ответ выбирался бы исходя из алгоритма анализа набора слов.

 

Да, это была бы довольно толстая программа, но это было бы неплохо :o

 

Нечто типа:

A - "Привет"

Б - "Привет"

А - "Как дела?"

Б - "Нормально"

A - "Убейся об стенку"

Б - "И тебе того же"

и так далее...

Но подумать придется хорошо...

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я попытался бы написать простенькую программку типа ИИ(искусственный интеллект),

которая на любой вопрос находила бы какой-нибудь универсальный ответ.

А ответ выбирался бы исходя из алгоритма анализа набора слов.

 

Да, это была бы довольно толстая программа, но это было бы неплохо :o

 

Нечто типа:

A - "Привет"

Б - "Привет"

А - "Как дела?"

Б - "Нормально"

A - "Убейся об стенку"

Б - "И тебе того же"

и так далее...

Но подумать придется хорошо...

 

а не легче ли отвечалку на любой вопрос Да/Нет ?

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо сделать сайт и поселить на его просторах бота ! Чтоб посетителям не было скучно ! а это идея !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...