Перейти к содержанию

Windows 8


Mixasa

Рекомендуемые сообщения

Сегодня многие интернет-издания опубликовали секретную презентацию компании Microsoft, в которой раскрыты некоторые детали того, как будет выглядеть новая операционная система Windows 8. Многие еще не успели привыкнуть к седьмой версии, а восьмерка обещает тотальное обновление.

 

http://www.vesti.ru/videos?vid=284467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие еще не успели привыкнуть к седьмой версии, а восьмерка обещает тотальное обновление.

Ага...подпольный цех наверное у них ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то даже и не пытался привыкнуть, дорогое больно это удовольствие. yes.gif

 

вы меня канечно извините, ноо не могу удержаться. Здесь единицы с лицензией (у остальных Винда либо крякнута ,либо ворованый, или купленый у когото ключ) так что о высокой стоимости системы говорить ну в лучшем случае не серьезно. Да и использовать вин 7 можно в течении 30 дней после установки *без активации*. Это мое мнение!

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 новая ОС за такое короткое время, интересно на сколько неудачным будет эта винда, хотя если всё будет так как сказано в видео что будут исправлены ошибки с предыдущих ОС.... ну что ж будем ждать)) 

Изменено пользователем ArtemVin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

ох посты как славно набиваем :clapping:

аж 3 новичка тему читают ))

Будьте осторожней :bad: Модераторы не дремлют... ##и правила никто не отменял## (Так говорит MiStr)

b4fd96e0d433.jpg

 

ой простите за ;) :)

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
я вижу вы против крякнутой винды вот и спросил

не забывайте

Размещение вредоносного программного обеспечения, публикация и обсуждение принципов его создания и использования, способов обхода средств защиты данных и т.п.
Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...