Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите как можно без смс пороль узнать к архиву ! картинка вложена!

 

Сообщение от модератора vasdas
Закрыто, обсуждение взлома, варез.
Опубликовано

Откуда скачивали?

походу это не архив а вредоносная программа которая требует денюшек

Опубликовано
Подскажите как можно без смс пороль узнать к архиву ! картинка вложена!

Вообщето это взлом, а согласно правилам фору это тут не обсуждается

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • corleone2007
      Автор corleone2007
      Здравствуйте!
          
      Здравствуйте, ваши файлы запакованы в архивы с паролем.
      Если вам нужен пароль пишите на почту kelianydo@gmail.com
       
      p.s. Огромная просьба не писать просто так, ответы на все популярные вопросы ниже (НАДО ЧИТАТЬ!).1.0020.rar1.0020.rar
      пароль к архиву - копия (118) — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.txt
    • Petr02
      Автор Petr02
      Здравствуйте!

      Пошу помощи. Проник в систему и зашифровал файловый архив. Предположительно, остался сессионный ключ, т.к комп был выключен принудительно до завершения работы вируса, и больше не включался. Если есть возможность помочь, напишите пожалуйста что от меня требуется.

      Заранее спасибо. 
      txt_session_tmp.7z
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • a.n.d.r.e.w
      Автор a.n.d.r.e.w
      Привет, друзья. У меня небольшая организация, 5 рабочих мест, сисадмина нет. Есть виртуальный MS Server 2019 на VMWare работающий на одной из машин. Сервер используется как файловое хранилище и еще на нем sql работает для 1С. В конце декабря обновлял лицензию антивируса, оплатил Premium, который пытался установить и на сервер тоже, конечно не вышло. Думаю когда я искал браузер для установки антивируса тогда и налетел, потому что существующий IE не поддерживался. Последний раз работал 30.12.24, всё было норм. Когда решил заскочить проверить после НГ 01.01.25 обнаружил проблему. С машиной на которой стояла VMW всё хорошо, а в виртуальной системе все плохо. Я конечно все остановил сразу, но уже поздно было. Есть бэкап от октября, поэтому есть оригинальные файлы для анализа. Бесплатные утилиты пробовал, не получилось ничего, хотя может из-за кривых рук. Виртуальные диски скопировал. Монтировал напрямую, проверял антивирусом. Экспериментировал на копиях.
      Друзья, прошу помощи. Готов заплатить за работу!
       
      P.S. Во вложении несколько архивов
      xls, jpeg -в каждом два файла оригинал + шифрованный 
      pic - скриншоты
      htr - требования
      RFST - отчет Farbar Recovery Scan Tool 
      (местонахождение вируса выяснить не смог)
       
       
      htr.rar jpeg.rar pic.rar RFST.rar xls.rar
    • MASolomko
      Автор MASolomko
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Компактные аккумуляторы (архив) | Зарядное устройство DF

      ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
      .
      Универсальное зарядное устройство (портативный аккумулятор) для зарядки современных цифровых устройств (смартфон, планшет, MP3-плеер, электронная книга и т. д.) через USB-кабель. В комплект могут входить переходники, с помощью которых можно заряжать устройства с разными разъёмами, в т. ч. аппараты производства компании Apple. Несколько портов USB, при их наличии, позволяют одновременно заряжать несколько мобильных устройств (поддерживают определённые модели).
      .
      "BETEC BM2158-3": C1:
      "SMART MP 050 WP":

      Высылаемые модели:
      BETEC BM2158-3 C1 BETEC BM2158-3
    • Alex Mor
      Автор Alex Mor
      Добрый день, Коллеги, столкнулся проблемой произошла утечка реквизитов одной из УЗ администраторов на win сервере, после чего злоумышленники подключились по RDP и переместили файлы БД 1С в запароленный RAR архив, в письме у злоумышленников указаны требования выкупа пароля и контакт:  kelianydo@gmail.com, если сталкивались, прошу помочь.
      пароль к архиву - копия (107) — копия — копия — копия — копия.txt
      CHANGES.txt NOTICE.txt
×
×
  • Создать...