Максимовна Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 Не подскажите, как вирус может попасть на цифровой фотоаппарат. Сегодня загружали фото и Антивирус указал наличие вируса Net-Worm.Win32.Kido.ih До этого такая же история была, но Антивирус показал, что всё удалил. Вот только непонятно, он с фотоаппарата или с компьютера удалил вирус.
Delphinka Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 Здравствуйте, Максимовна! Посмотрите Тут
Максимовна Опубликовано 27 июня, 2010 Автор Опубликовано 27 июня, 2010 Здравствуйте, Максимовна!Посмотрите Тут Большое спасибо за совет, будем изучать.
-=EvGeniyPoet=- Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 Зравствуйте! Вирус мог попасть, когда Вы вставили карту памяти в карт-ридер компьютера.
Максимовна Опубликовано 27 июня, 2010 Автор Опубликовано 27 июня, 2010 Зравствуйте! Вирус мог попасть, когда Вы вставили карту памяти в карт-ридер компьютера. теперь видимо нужно уничтожить вирус в карте памяти.
-=EvGeniyPoet=- Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 теперь видимо нужно уничтожить вирус в карте памяти. Да, да! Именно уничтожить . Вставьте флешку в карт-ридер и проверьте её на вирусы.
snifer67 Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 Или выполните http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698
Yustas Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 ...Вставьте флешку в карт-ридер и проверьте её на вирусы. Добавлю к вышесказанному: если фотоаппарат имеет USB-выход(у большинства он есть), желательно подключить его к компьютеру и проверить встроенную память фотоаппарата на наличие зловредов.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти