Перейти к содержанию

Outpost Pro 7.0.1: обновление пакета для обеспечения безопасности


Рекомендуемые сообщения

Выпущена обновленная версия программы для обеспечения безопасности компьютера Outpost Pro 7.

agnitum.gif

Среди нововведений седьмой версии можно выделить:

Модуль "Защита приложений", защищающий конфиденциальные данные, которые хранятся в различных интернет-приложениях, таких как мессенджеры, браузеры, системы электронных платежей и т.д.

Средство для защиты файлов и папок позволит уберечь от обнаружения или изменения вредоносным кодом или третьим лицом файлы, хранящиеся на жестком диске. Для применения функции достаточно в расширенном меню Outpost выделить соответствующую папку или файл и установить пароль.

Средство "Доступ к файлам и реестру" формирует картину текущей активности файлов и реестра, позволяя наблюдать за любым активным процессом, видеть его расположение и время выполнения, а также отслеживать изменения реестра. Позволяет сделать снимок записей монитора для последующего анализа или, в случае необходимости, прекратить подозрительный процесс прямо из списка процессов в интерфейсе Outpost 7.

В модуле «Веб-контроль» появилась возможность настроить фильтр загружаемых страниц. Для этого достаточно создать список «стоп»-слов, которые не должны содержаться в загружаемых страницах, или указать адреса сайтов, доступ которым необходимо заблокировать.

Антивирусное ядро дополнено новыми возможностями обнаружения и лечения: расширены возможности опции «Карантин» — проще принять решение, что делать с подозрительными объектами; обновлено ядро эвристического анализатора, который оценивает поведение объектов при автозапуске системы.

Процесс обновления баз и ядра модуля «Антивирус» стал более эффективным, в том числе обновления антивирусного ядра автоматически устанавливаются вместе с базами сигнатур.

Благодаря новому механизму фильтрации сетевых событий и cодержимого, в Outpost7 улучшена совместимость и стабильность работы на Windows 7, а также улучшена смягчена фильтрация P2P трафика, видео- и аудиопотоков.

Полнофункциональные тестовые версии всех персональных продуктов линейки Outpost 7 доступны здесь.

3dnews

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.... а может будем выкладывать на ФЛК обновления для всех программ?) Каждая обнова новая тема...

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.... а может будем выкладывать на ФЛК обновления для всех программ?) Каждая обнова новая тема...

А я вот сегодня поставил Outpost Security Suite Pro 7,01 для меня в какой то степени важно.

А вообще думаю тут это особо и не актуально, кто им пользуется у того он сам обновиться или пользователь сам следит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот сегодня поставил Outpost Security Suite Pro 7,01 для меня в какой то степени важно.

А я вот сегодня поставил винду и на нее воткнул кучку программ, возьмем к примеру winrar 3.93 когда выйдет 3.94 тему создаем?) Остальной софт для будующих копипастеров перечислять?)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пора уже...можно было и раньше...а всё-таки хорошие они делают фаерволлы :) Но,это вам не КИС конечно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но,это вам не КИС конечно же...

 

Мне немного жаль, что нету аналогичного продукта у ЛК, мне очень нравиться возможность контроля соединений в полуавтоматическом режиме, с наибольшей информативностью и удобством. Сидя на каком нибудь GPRS пресекать утекающий трафик очень полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.... а может будем выкладывать на ФЛК обновления для всех программ?) Каждая обнова новая тема...

Лаборатория Касперского конкурентов не боится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне немного жаль, что нету аналогичного продукта у ЛК, мне очень нравиться возможность контроля соединений в полуавтоматическом режиме, с наибольшей информативностью и удобством. Сидя на каком нибудь GPRS пресекать утекающий трафик очень полезно.

Была раньше очень хорошая полезная вещь Kaspersky Anti-Hacker...а теперь нету...может быть будет что-то подобное...но это только по многочисленным просьбам юзеров...

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была раньше очень хорошая полезная вещь Kaspersky Anti-Hacker...а теперь нету...может быть будет что-то подобное...но это только по многочисленным просьбам юзеров...

Антихакер вошёл в пакет Internet security.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...