Перейти к содержанию

Вирус, блокирующий доступ вконтакт !


Рекомендуемые сообщения

Короче история стара как мир ! Моему другу пришёл спам ! Типа где тебя так сфоткали и дана ссылка на фотку на сторонний ресурс ! Он дурак перешёл и ему предложили скачать ехе файл ! ну он и скачал ! ну и теперь ему типо говорят вот это

 

 

 

 

 

К нам поступили сведения о том, что Ваш аккаунт был подвержен попытке взлома.

Попытка взлома была предотвращена, но сейчас Вам нужно подтвердить, что Вы не являетесь злоумышленником. Для этого Вам нужно пройти простую процедуру активации. Отправьте текстом SMS сообщения Ваш уникальный идентификатор анкеты: 162231740 на номер 3381. В ответном сообщении Вам придет код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт.

После этого, Вы сможете дальше наслаждаться пребыванием ВКонтакте. Спасибо, что остаётесь с нами!

--------------------------------------------------------------------------------

Контакте всегда заботится о Вашей безопасности!

 

 

Введите код активации

 

 

Активировать аккаунт

 

В Контакте © 2006-2009 русскийукраїнськабеларуская (тарашкевiца)EnglishсрпскиmagyarAzərbaycanвсе языки »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ко мне обращались человек 20 с такой проблемой ! Я испровлял эту проблему легко ! в файле hosts удалял ненужные строки ! Но этот случай какой-то друго ! файл hosts пуст ! Проверил процессы тоже всё чисто ! адрес введён правильно ! в чем тогда дело ? И как мне другу помоч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скачайте образ ERD Commander, запишите на болванку и загрузитесь с созданного диска

2. Пуск - Выполнить - erdregedit

3. Посмотрите в реестре:

ветка

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

параметр

userinit

параметр

shell

Содержимое этих параметров напишите в своем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...