Перейти к содержанию

Синий экран смерти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • B1ohazarD

    19

  • Bl@ckMC

    5

  • Urotsuki

    4

  • vit9696

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну если честно, то вполне. Если он у вас раз в год появился например.

Да будет так и работать,как я уже писал,если защита будет отключена ,то работать он не будет ЗЫ: Вы сильно не переживайте,ничего в этом страшного нет.   ---------------

Вообщем, случилось) :lol:

Ни с того ни с сего после запуска Opera и открытия "ВКонтакте" вылезла такая вот штукенция.

Ничего не устанавливал уже долгое время, ПК не перегружал.

Порыскал в сети, узнал, что в корне должен сохраниться некий .dmp файлик с ошибкой. (Сам зафиксировать не успел, шок :) )

Файлик не нашелся :huh:

Подскажите, чем это вообще может быть вызвано, как узнать из за чего именно, и можно ли это исправить.

Второго раза я, боюсь, не переживу :acute:

Исправить эту ошибку очень просто. снять батарейку, джампером обнулить до заводских настроек, открыть окно загрузчика и загрузить ОС, я придумал развлекуху: ставлю два ЖД. через значёк Мой компьютер, форматирую один ЖД. включаю этот ЖД.на нём выводится ошибка NTLDR is missing, открываю окно загрузчика и загружаю ОС. отличная игрушка.

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
valerijmosunov58 предупреждение. Если это шутка, то не к месту и не в том разделе п.21 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправить эту ошибку очень просто. снять батарейку, джампером обнулить до заводских настроек, открыть окно загрузчика и загрузить ОС, я придумал развлекуху: ставлю два ЖД. через значёк Мой компьютер, форматирую один ЖД. включаю этот ЖД.на нём выводится ошибка NTLDR is missing, открываю окно загрузчика и загружаю ОС. отличная игрушка.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут дело может быть даже в драйверах которые были установлены, у меня было такое что установил драйвер на видуху, а через 2 мин после установки выскочил этот синий экран с белыми буковками, я просто не знал что делать, затем позвонив другу он сказал попробуй переустановить видео драйвер, я переустановил, и всё стало на свои места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут дело может быть даже в драйверах которые были установлены, у меня было такое что установил драйвер на видуху, а через 2 мин после установки выскочил этот синий экран с белыми буковками, я просто не знал что делать, затем позвонив другу он сказал попробуй переустановить видео драйвер, я переустановил, и всё стало на свои места....

Дело в том, что я уже очень давно вообще ничего не устанавливал.

В этом вся суть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я уже очень давно вообще ничего не устанавливал.

В этом вся суть

 

попробуй погуглить мало ли что, ты не один с такой проблемой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, господа, по-моему вас уже несет один черт не знает куда, ну бсод один раз, даже полезно, узнаешь что это ;). Система выжила. ошибка не повторяется.... Давайте пока не повторится (если вдруг?) про это забудем, а то и сами глупость какую сморозите, или человека напугаете + запутаете.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit9696, я спросил про антивирус не просто так. Если защита была плохая или отсутствовала, то не факт что зашло на Вконтакте или только туда. И не факт что не залезло что-то, вызвавшее синий экран. Вот и все. Но это, конечно, можно описать как параноидальность ;)

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирусное ПО стоит? Если да, то какое?

Разумеется, и догадайтесь, какоe ;)

Касперский 8.0.0.506 :)

На подозрительные сайты не ползаю, чуть что - сразу скан и проверка логов действий :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется, и догадайтесь, какоe ;)

Касперский 8.0.0.506 :)

На подозрительные сайты не ползаю, чуть что - сразу скан и проверка логов действий :clapping:

Коронная фраза ФКЛК - установите версию 9.0.0.736

vit9696 опередил :bad: !

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боже - что такой старый то?

http://www.kaspersky.ru/productupdates

Обновитесь - лицензия подхватится....

Ну зачем?Меня устраивает и эта.

Не думаю, что после обновления появятся какие то прямо колоссальные изменения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем?Меня устраивает и эта.

Не думаю, что после обновления появятся какие то прямо колоссальные изменения ;)

По производительности,скорости,качестве ловли вирусов и по многому др. лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...