Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Просто, если Аск ничего нужного мне не дает я его убью. А если чего полезное -буду лечить. Или не так?
поймите что зараженным может быть не только Ask Toolbar а и весь компьютер .убьёте вы АСК и что? так что создаём тему и делаем логи..

 

что делает эта программа? Ask Toolbar?
примерно:Это проги типа виджетов, в верху например internet explorer. Они могут содержать в себе такие удобные вещи как поиск, инет радио , флеш игры, погоду , курс евро и многое другое....
Опубликовано (изменено)

"Это проги типа виджетов,"- вот слово виджет меня убило! Это КТО? :D

Все остальное ни к чему. Если только типа открываешек видео.

"поймите что зараженным может быть не только Ask Toolbar а и весь компьютер"-а зачем тогда антивирусник? Зачем обновления? Если новый вирус он не увидел сегодня, так завтра-то уже найдет? Программы работают все хорошо, от 1С до Гом плеера с Корелом. Зависаний нет, есть лишь тормоз на включении.

Ладно, пошла мозг ломать на эти Ваши логи! ;) (хоть объясните что это такое!?) ;)

Ээээ, там Правила, которые я уже читала! И там, в Правилах, есть отключение "восстановление системы"-туда не полезу. Вот не полезу и все! :) Блин, по второму кругу. :))

Изменено пользователем centriol
Опубликовано (изменено)
Ладно, пошла мозг ломать на эти Ваши логи! (хоть объясните что это такое!?)

 

Когда программа-сканер, которую Вас просили скачать и сделать логи, сканирует Ваш компьютер, она создает отчет в виде текстового документа - этот отчет и называется ЛОГ.

Вот этот файл Вам и надо прикреплять к Вашему сообщению.( В режиме "ответ" есть такой раздел

"прикрепление файлов"). Удачи!

Изменено пользователем Yustas

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Quattro
      Автор Quattro
      Поймал откуда то фейковый Adblock, он установился во все браузеры. Самостоятельно удалил все расширения, вроде кое как почистил реестр, удалил из планировщика заданий, проверил несколькими программами и бестолку. Все равно при каждом запуске системы создаются вот такие файлы как на скрине. Каждый раз разное название, лежат одинаково в одном и том же месте для каждого браузера. Пользователи - Юзернейм - Appdata - Local - yandex - Default - extensions. Помогите удалить, уже всю голову изломал себе

      CollectionLog-2025.07.24-20.21.zip
    • Mashin
    • Mashin
      Автор Mashin
      Уже месяц борюсь с этой проблемой. Много чего перепробовал. Проверял множеством антивирусов и каждый ничего не нашел.
    • жаждущий ответа
      Автор жаждущий ответа
      Здравствуйте,возникла проблема с виндовс 10, система начала дольше грузиться, яндекс и вовсе сразу  в панели не отображается, проверил через касперски пишет,что trojan win32 sepeh gen,вылечить не получается,после перрезагрузки он появляется снова,и также не открывается редакто реестра,что делать не знаю
       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Интервью с экспертами Лаборатории Касперского
    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Проверили на вашем форуме на вирусы- их нет.
      1.стал долго загружаться ПК ( раньше было 5 сек) сейчас 2-3 мин,
      2. Ошибки на дисках С/Д, не исправляются (испробовал все способы)
      3.Невозможность создать точки восстановления системы
      4Постоянная ошибка не хватает памяти и браузер сворачивается ( 2 планки по 8 ГБ)
       Если нужны еще какие данные специалисту- предоставлю
×
×
  • Создать...