Перейти к содержанию

Не отображается стартовая страница в Opera.


Ivan007

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но с сегоднешнего дня перестала отображаться домашняя страница. :happybirth: Когда я запускаю браузер отображается "экспресс панель". В настройках браузера домашняя страница сохранена. :hi: Но это только во-первых.

Во-вторых раньше, когда я закрывал одну единственную вкладку в браузере, то вместо неё отображалась экспресс панель. Теперь когда я закрываю эту вкладку закрывается браузер. Раньше такого не было. Была проведена пара операций через Аuslogics Boost Speed (Они у меня стоят запланированно) - но я откатил все изменения сделанные утилитой - ничего не изменилось. Что делать и как вернуть всё обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких обновлений для браузера не ставили? Попробуйте сохранить закладки (если используете их), удалить браузер, затем почистить реестр от остатков и снова установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких обновлений для браузера не ставили?

 

обновлений последнее время никаких не ставил для браузера

 

не могу я его переустанавливать.... Нельзя ли как-то по-другому?

 

P.S. Интересно, что у браузера стало небывалое быстродействие - все операции выполняются налету

Изменено пользователем Ivan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете, то есть 2 варианта:

1. Сброс настроек, чистка кеша (к сожалению, как это сделать в Opera, я не знаю)

2. Использование другого браузера (FireFox, Chrome, SeaMonkey)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновницей всего была та утилита... Я провёл опять же-таки ей редактирование интернет соединений.... Это она "в целях экономии трафика для пользователей" блокировала домашнюю страницу. Проблема решилась и с закрытием браузера. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ska79
      От ska79
      Не работают кнопки страниц в магазине. Если навести курсор и кликнуть. Если открыть в новой вкладке посредством ПКМ на кнопке. то открывается

    • ns.rassvet
      От ns.rassvet
      При включении ПК, всегда открывается страница с незагружаемым сайтом, а так же появился банер с погодой в правом нижнем углу, который не могу убрать. Посмотрите пожалуйста логи, буду очень благодарен.

      DESKTOP-OEHJQIP_2025-01-24_18-22-48_v4.13.7z
    • Ta2i4
      От Ta2i4
      Воспроизвел на браузерах: Yandex Browser 24.10; Google Chrome 121.0.
       
      Шаги для воспроизведения:
       
      1) Открыть страницу "Последние лидеры"
      2) Попробовать покликать по номерам страниц или воспользоваться меню с функционалом перехода к отдельной странице по ее номеру.
      3) Ссылка в адресной строке браузера обновится, но фактически на странице ничего не произойдет - мы останемся на той же странице.
      (переход на нужную страницу произойдет только в том случае, если обновить страницу в браузере / F5)
       

    • NoVirusAvailable
      От NoVirusAvailable
      Здравствуйте! Вероятно компьютер требует лечения.
       
      При запуске windows запускается три(!) окна CMD и мигом закрываются. Так происходит несколько месяцев.
       
      Сегодня в браузере начал открываться сайт с рекламой. Заходить на него не пробовал. Начал искать решение на форуме.
       
      Еще у меня подозрение, что на моем компьютере что-то запускается в фоне, так как иногда загрузка процессора достигает 80%, хотя фактически нагрузки нет. В диспетчере задач не нахожу ничего подозрительного.
       
      Система Windows 10 x64
       
      Что сделал:
      Скачал AutoLogger.exe, но с первого (пятого) раза программа не запустилась: "Ошибка при выполнении AV_Z.exe "Скрипт=AV\script2.txt hidden mode=0". Не удается найти указанный файл."
      Поэтому скачал FRST, запустил, получил 3 лога: FRST, addition, shortcut. Вероятно, поторопился, но такие советы также встретил.
       
      Снова начал искать AutoLogger, который запустился и создал файл CollectionLog-2025.01.18-00.36, его и прилагаю.
       
      Какие дальнейшие действия, чтобы вылечить компьютер? Спасибо за советы.
      CollectionLog-2025.01.18-00.36.zip
    • GlibZabiv
      От GlibZabiv
      Здравствуйте, Касперский нашёл троян, который после лечения восстанавливается. Пытался бороться своими силами, ничего не вышло.
      CollectionLog-2024.10.20-18.37.zip
×
×
  • Создать...