SOS очень нужно!
-
Похожий контент
-
От AlexPh_Vl
Добрый день, продолжение темы
файлы уже были отправлены в вышеуказанной теме.
Речь об одном и том же компьютере.
Прислали дешифровщик, но после лечения (удаления вируса) он выдает ошибки. Как передать данный дешифровщик и данные для анализа?
-
От Саша Добрынин
Добрый день, помогите спасти базу 1с, там несколько лет работы, а диск с бэкапами в самый неподходящий момент навернулся.
H.7z Addition.txt FRST.txt
-
От Naicer
недавно скачал обход дс и ютуба от peekbot и после у меня закачался этот майнер и +троян удалив он восстанавливается пробовал смотреть в автозагрузках его там нет, но у меня не открывается "планировщик задач" полагая из-за трояна очень нужна помощь
-
От Jafar_e
Поймали паразита который зашифровал все файлы кроме программ и скриптов. С помощью ПО отловили нахождение.
К компьютеру в был подключен NAS - результат зашифрован весь архив рабочий.
В приложении образцы зашифрованных файлов, зловреда, отчет FRST и письмо счастья, в котом на удивление нет уникального ID и обои не были сменены на рабочем столе.
pass: virus
Mimik.zip
-
От Alexk6
После криворукого админа возникли проблемы. Поймали шифровальщик. Админ сделал терминальный сервер из Win 11 Home на котором работали 6-7 человек, все с админскими правами. Браузером пользовались все с этого сервера. Файлы меньше 8 мб не затронуты. Ссылка на шифрованный файл и его орегинал https://cloud.mail.ru/public/a4nf/zJDX69Qs9
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти