Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Сразу прошу прощения,если не правильно выбрала тему для поста.У меня возникла такая проблема-заваливает какой-то сайт спамом.Сначала присылает файл с какой-то белебердой,а во втором со ссылками на сайт,куда эту белеберду" прикреплять".Ничего не открывала,на ссылку не выходили.Просто забивала адрес,как спам,в чёрный список.Но на следующий день от них снова приходит тоже самое,только заголовки считаны с моего почтового ящика(письма от друзей).Считаны ники на муз.форуме,где я зарегистрирована.Все попытки забить адрес в чёрный список на яндексе равны нулю,приходит тоже самое,только с ником с форума.Стоит пробная версия К.интернет секьюрити 7,компьютер чист,вчера проводили полную проверку.Сегодня эта гадость тут как тут.Что делать?

Заранее благодарна за любую помощь и дельный совет.С уважением,Ольга.

Изменено пользователем Olga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

Сразу прошу прощения,если не правильно выбрала тему для поста.

Мы попытаемся вам помочь после переноса топика в раздел "Помощь и обмен опытом" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создай злое правило - если нет в адресной книге отправителя - удалить ;)

я отключил спамфильтр но нормально настроил сортировщик писем и усьо :) никакой рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...