Marcos Опубликовано 12 июня, 2010 Опубликовано 12 июня, 2010 Буквально пару дней не могу зайти в Интернет с Firefox'а. В Интернет-то он заходит, но через минуту закрывается, и выдаёт отчёт об ошибке. Та же самая ситуация с Internet Explorer'ом, посижу минут 5 и всё: Эта программа была закрыта с целью предотвратить похищение данных. Только Opera работает, а она мне не нравится! Только Internet Explorer у меня давно глючит, а Firefox только начал. Что можно сделать?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 12 июня, 2010 Опубликовано 12 июня, 2010 Firefox переустанавливали? 1
Marcos Опубликовано 12 июня, 2010 Автор Опубликовано 12 июня, 2010 Firefox переустанавливали? Нет, не пробовал. Сейчас переустановлю.
MASolomko Опубликовано 12 июня, 2010 Опубликовано 12 июня, 2010 Та же самая ситуация с Internet Explorer'ом, посижу минут 5 и всё: Эта программа была закрыта с целью предотвратить похищение данных. Сделайте снимок окна ошибки, также укажите версию ОС. И, возможно, вы заражены, обратитесь в этот раздел http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26
Marcos Опубликовано 13 июня, 2010 Автор Опубликовано 13 июня, 2010 Firefox переустанавливали? Переустановил, вроде как работает! Спасибо! Сделайте снимок окна ошибки, также укажите версию ОС. И, возможно, вы заражены Да мне главное было Firefox восстановить, а Explorer'ом редко пользуюсь. Заражение на вряд ли есть, нигде кроме форума и "ВКонтакте" не бываю.
Рекомендуемые сообщения