Перейти к содержанию

Программа уехала за пределы экрана


TAMAPA

Рекомендуемые сообщения

В чем проблема?

Закройте его alt+f4, если надо - сохранитесь, заново откройте - должна открыться нормально.

 

 

Можно так:

1. Переключаемся на программу (alt+tab)

2. Найдя нужное жмем Atl+Пробел

3. Выбираем "Переместить" (1 раз стрелкой вниз) - курсор поместится на программу.

4. Перемещаем мышкой окно в нужную часть экрана.

 

Или что-то сложнее? ;)

Изменено пользователем alextim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй способ тоже не получается?

 

Если и так не получится, можно попробовать сделать окна каскадом, должно отобразиться

Изменено пользователем alextim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу даже войти в Word. Когда открываю программу, понимаю, что она открывается, но где-то за пределами монитора ;)

А у вас случайно на другой выход видеокарты ничего не подключено (телевизор, например)? Какая видеокарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 years later...

Ни один из способов не помог на ноуте... Попробовал включить в "Параметрах экрана" режим "Дублировать рабочий стол на 1 и 2" - сразу же документ объявился... Вероятно глюк видеокарты, приводит к такой ошибке... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Bercolitt
      От Bercolitt
      Захожу в браузер в режиме безопасных платежей.Вызываю экранную клавиатуру комбинацией клавиш
      Ctrl+Alt+Shift+P. После этого пытаюсь зайти в личный кабинет online.vtb. Нажимаю клавишу для получения смс-ки. Однако клавиша не срабатывает, смс не приходит.Повторное нажатие - тот же результат. Никаких диагностических сообщений не поступает.Как-будто семафорная блокировка по одному и тому же программному ресурсу. Выключаю виртуальную клавиатуру и клавиша запроса смс срабатывает. Bug появился сегодня.
    • misska
      От misska
      Добрый день,
       
      моя система взломана: есть доступ к монитору, все видится, считывается, злоумышленник знает все пароли от соц. сетей, мессенджера и пр.
      В мессенджере, в настройках безопасности, чужие (другие) устройства не отображаются, все - только мои.
      Антивирус вирусов не обнаруживает, но просит закрыть какой-то порт...
       
      Внизу прилагаются отчеты
       
       

      CollectionLog-2025.02.22-18.18.zip
    • MadMess
      От MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
    • MiStr
      От MiStr
      Результаты участников программы:
       
      2018 год
       
      2019 год
       
      2020 год
       
      2021 год

      2022 год

      2023 год

      2024 год

      2025 год
    • Gillox
      От Gillox
      Добрый вечер. Сегодня сидел, смотрел видео и тут бац, вылетел синий экран с таким текстом внизу: "System_Thread_Exception_Not_Handled; что вызвало проблему: nvlddmkm.sys", после перезапуска, через 2 часа вылетел новый синий экран с ошибкой "kernel mode heap corruption". До синий экран с последней ошибкой тоже вылезал, но замечалось при играх в тяжелые игры. Как исправить эту ситуацию?
×
×
  • Создать...