parkito Опубликовано 5 июня, 2010 Опубликовано 5 июня, 2010 Короче проблема такая : У меня windows 7 стоит ! Bот я вчера решил visual basic 2005 поставить ! Поставил ! А он работать не захотел ! Ошибку мне выдает ! ну я взял его и удлил ! А сегодня мне диск дали с visual studio 2005 (лицензия ) ! Но вот устанавливаться она не хочет ! говорит типа удалите придыдущую версию бейзика ! А я что токо не перепробовал ! и риестр чистил и многое с надписями microsoft vusial c++ напоудолял ! Что делать как мне установить visual studio 2005 ? Сообщение от модератора Jen94 Перемещено в более подходящий раздел
Welder1987 Опубликовано 5 июня, 2010 Опубликовано 5 июня, 2010 parkito пробуйте удалить с помощью утилиты
parkito Опубликовано 6 июня, 2010 Автор Опубликовано 6 июня, 2010 parkitoпробуйте удалить с помощью утилиты Пользуюсь прогой которую вы мне посоветывали ! Возникает ошибка ! Скрины в прикреплённых файлах ! Люди мне завтра диск отдавать ! Помогите плиз !
parkito Опубликовано 11 июня, 2010 Автор Опубликовано 11 июня, 2010 Совместными усилиями windows 7 maneger, ccleaner, Revo Uninstaller Pro ! Враг был уничтожен ! Ура Товарищи ! Ура ! Ура ! Ура !
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти