Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. решил стать легальным обладателем антивируса. :lol: . вопрос мой такой: я часто переустанавливаю Windows, и каждый раз придется переустанавливать KIS2010 и вводить ключи и не забанят ли мои ключи ? и если да, как мне быть? осталось время пробной версии 10 дней. надо идти покупать лицензию. пользуюсь 2 компами. СПАСИБО!

Сообщение от модератора Falcon
Перемещено в нужный раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Не забанят, если будет стоять легальный ключ, на положенном числе компьютеров.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забанят, если будет стоять легальный ключ, на положенном числе компьютеров.

 

а если вместо 2х компов установить на 3? просто брат тоже хотел покупать, а на 5 компов не хочется а на 3 нет. у меня 2 у него1 комп. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
а если вместо 2х компов установить на 3? просто брат тоже хотел покупать, а на 5 компов не хочется а на 3 нет. у меня 2 у него1 комп. спасибо

Нельзя. Это нарушение лицензионного соглашения, неужто не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя. Это нарушение лицензионного соглашения, неужто не понятно.

 

ну это понятно конечно. и даже ежу :lol: . спасибо за ответ. а все таки если установить? :D

Изменено пользователем bek75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
ну это понятно конечно. и даже ежу :lol: . спасибо за ответ. а все таки если установить? :D

Ну если вы хотите получить надпись "Ваш ключ занесён в чёрный список" и следовательно исчезновение возможности обновлять антивирус, то всегда пожалуйста.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы хотите получить надпись "Ваш ключ занесён в чёрный список" и следовательно исчезновение возможности обновлять антивирус, то всегда пожалуйста.

извиняюсь за мое незнание: черный список, что это значит? это могут заблокировать или потенциальный кандидат на блокировку? спасибо Вам за советы!

Изменено пользователем bek75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
извиняюсь за мое незнание: черный список, что это значит? это могут заблокировать или потенциальный кандидат на блокировки? спасибо Вам за советы!

Чёрный список - это список с заблокированными ключами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я часто переустанавливаю Windows, и каждый раз придется переустанавливать KIS2010 и вводить ключи и не забанят ли мои ключи ?

Не забывайте также, что кодом активации можно активировать 100 раз, а после их исчерпания Вам будет необходимо обратиться в ТП за новым кодом активации, поскольку старым кодом у Вас не активируется. Поэтому не злоупотребляйте! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кодом активации можно активировать 100 раз

Ошибочка. Теперь не 100 раз а меньше.

По крайней мере так с российскими ключами. За рубежом осталась сотня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...