Перейти к содержанию

Сегодня у вас есть шанс выиграть один из пяти комплектов Kaspersky CRYSTAL


Рекомендуемые сообщения

А вот и вопросы. В этот раз они будут очень необычными и интересными:

1. Как в «Лаборатории Касперского» называют сотрудников, анализирующих программный код вредоносных программ?

а). Совы

б). Дятлы

в). Жаворонки

 

2. Каков средний возраст сотрудников «Лаборатории Касперского»?

а). 30

б). 33

в). 36

 

3. Под каким названием Kaspersky Crystal вышел на Западе?

а). Pure

б). Virgin

в). Light

 

4. Где «Лаборатория Касперского» проведет IT-конференцию «Безопасное завтра Рунета»?

а). Москва

б). Нижний Новгород

в). Урюпинск

 

5. Как называется компонент Kaspersky Crystal, с помощью которого можно полностью удалить информацию с персонального компьютера?

а). Шредер

б). Ластик

в). Корзина

 

Ответы, как обычно, присылайте на ящик hitech@corp.mail.ru с пометкой "Касперский". Один приз достанется первому правильно ответившему на все вопросы, а остальных победителей мы определим методом случайных чисел. Напоминаем, что писать ответы в комментариях не стоит — теряется весь смысл конкурса. Удачи, призов в этот раз много! hi-tech.mail.ru

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно выиграть шансов минимум, но попробовать можно. не нашел правда условий конкурса, странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно выиграть шансов минимум, но попробовать можно. не нашел правда условий конкурса, странно...

Какие условия надо?

Один приз достанется первому правильно ответившему на все вопросы, а остальных победителей мы определим методом случайных чисел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие условия надо?

ну там типа что нужно предоставить для получения приза (документы), кто участвует в конкурсе (только россияне или СНГ), когда объявят победителей, и тому подобное. никаких условий не написано

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

Скорее всего призы будут в виде электронных лицензий. Поэтому и нету ограничений по стране.

 

Сами вопросы в принципе легкие, за минуту на все вопросы ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вопросики весьма лёгкие...будем надеяться на победу.

с такими "сложными" вопросами, правильно ответивших будет столько, что надеяться выиграть бесполезно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторина проводится совместно с ЛК?

Обычно в таких акциях есть спонсор который заинтересован в рекламе своей продукции. Кто еще может в виде приза предложить Kaspersky CRYSTAL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то мои ответы удалили. А мне было не жалко, это же хорошо, когда выиграет кто-то из наших, из форумчан. :D

Эх, модераторы! Это Вам - :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то мои ответы удалили.

на страничке конкурса в коментариях тоже кто-то вылаживал верные ответы, но их уже снесли. однако на такие вопросы не ответит в принципе только тот кто отвечать не хочет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то мои ответы удалили. А мне было не жалко, это же хорошо, когда выиграет кто-то из наших, из форумчан. :lol:

Обжора а вам не кажется что обсуждать ответы конкурса другого ресурса, как минимум, неэтично. Это ведь индивидуальный конкурс а не групповой. Кстати, там весьма лаконично указано:

Напоминаем, что писать ответы в комментариях не стоит — теряется весь смысл конкурса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...