Перейти к содержанию

Сегодня у вас есть шанс выиграть один из пяти комплектов Kaspersky CRYSTAL


Рекомендуемые сообщения

А вот и вопросы. В этот раз они будут очень необычными и интересными:

1. Как в «Лаборатории Касперского» называют сотрудников, анализирующих программный код вредоносных программ?

а). Совы

б). Дятлы

в). Жаворонки

 

2. Каков средний возраст сотрудников «Лаборатории Касперского»?

а). 30

б). 33

в). 36

 

3. Под каким названием Kaspersky Crystal вышел на Западе?

а). Pure

б). Virgin

в). Light

 

4. Где «Лаборатория Касперского» проведет IT-конференцию «Безопасное завтра Рунета»?

а). Москва

б). Нижний Новгород

в). Урюпинск

 

5. Как называется компонент Kaspersky Crystal, с помощью которого можно полностью удалить информацию с персонального компьютера?

а). Шредер

б). Ластик

в). Корзина

 

Ответы, как обычно, присылайте на ящик hitech@corp.mail.ru с пометкой "Касперский". Один приз достанется первому правильно ответившему на все вопросы, а остальных победителей мы определим методом случайных чисел. Напоминаем, что писать ответы в комментариях не стоит — теряется весь смысл конкурса. Удачи, призов в этот раз много! hi-tech.mail.ru

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно выиграть шансов минимум, но попробовать можно. не нашел правда условий конкурса, странно...

Какие условия надо?

Один приз достанется первому правильно ответившему на все вопросы, а остальных победителей мы определим методом случайных чисел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие условия надо?

ну там типа что нужно предоставить для получения приза (документы), кто участвует в конкурсе (только россияне или СНГ), когда объявят победителей, и тому подобное. никаких условий не написано

Изменено пользователем apq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apq

Скорее всего призы будут в виде электронных лицензий. Поэтому и нету ограничений по стране.

 

Сами вопросы в принципе легкие, за минуту на все вопросы ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопросики весьма лёгкие...будем надеяться на победу.

с такими "сложными" вопросами, правильно ответивших будет столько, что надеяться выиграть бесполезно :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторина проводится совместно с ЛК?

Обычно в таких акциях есть спонсор который заинтересован в рекламе своей продукции. Кто еще может в виде приза предложить Kaspersky CRYSTAL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мои ответы удалили. А мне было не жалко, это же хорошо, когда выиграет кто-то из наших, из форумчан. :D

Эх, модераторы! Это Вам - :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мои ответы удалили.

на страничке конкурса в коментариях тоже кто-то вылаживал верные ответы, но их уже снесли. однако на такие вопросы не ответит в принципе только тот кто отвечать не хочет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мои ответы удалили. А мне было не жалко, это же хорошо, когда выиграет кто-то из наших, из форумчан. :lol:

Обжора а вам не кажется что обсуждать ответы конкурса другого ресурса, как минимум, неэтично. Это ведь индивидуальный конкурс а не групповой. Кстати, там весьма лаконично указано:

Напоминаем, что писать ответы в комментариях не стоит — теряется весь смысл конкурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • andrew75
      От andrew75
      На сайте выложили дистрибутивы.
      Даже раньше обещанного
    • Роман04
      От Роман04
      Всем здравствуйте.
      Как в Kaspersky Free добавить в исключения путь wfp:\ ? Или как-то запретить следующие сообщения?
       

       
    • Андрей2029
      От Андрей2029
      Добрый день. С нредавних пор, порядка месяца постоянно вижу вот такие сообщения:

      Каждый раз новый адрес и порт, но все это касается только Adobe. Разумеется. в системе стоит лицензионный пакет Adobe Creative Cloud с набором софта, и разумеется, в исключения я все добавлял и ни раз. Каждый день, несколько раз за день вижу эти окошки. Можно как-то такое поведение Касперского Плюс изменить, ибо дастало?
    • catherinebennett
      От catherinebennett
      Hello
      I have recently noticed that Kaspersky Internet Security is blocking some of my trusted applications from running; even though they are from legitimate sources. Some programs get flagged as "untrusted" or are prevented from accessing certain system resources. 🙂 While I understand this is for security reasons, it’s becoming frustrating when safe applications are mistakenly blocked. What’s the best way to properly whitelist these programs without compromising overall security?🤔
       
      I have tried adding them to the exclusions list, but in some cases; they still face restrictions. Are there additional settings, such as adjusting heuristic analysis / modifying firewall rules, that could help? I want to ensure my system remains protected while allowing these specific programs to run smoothly.🙃 Checked https://support.kaspersky.com/kart/3.0/en-US/130083.htm/DevOps training resources, and found it quite informative.
       
       
      If anyone has experience dealing with similar issues, I’d appreciate guidance on properly configuring Kaspersky to reduce false positives. Also, is there a way to report misclassified applications to Kaspersky for future updates? 🤔Any insights would be helpful!
       
       
      Thank you!!🙂
    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Как обновить KPM до последней версии без потери  доступа к его хранилищу?
×
×
  • Создать...