Добрый Заазыч Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 вы хотя бы дату написали! когда это было?
_Strannik_ Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 да тема давнишняя..и уже многим известная..
Darzya Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 Действительно интересное видео. Касперский такой представительный, даже побрился А аналитиков аж жалко - 24 часа в сутки работают, даже не могут отвлечься на президента посмотреть))))
_Strannik_ Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 А аналитиков аж жалко - 24 часа в сутки работают 24 часа это работает Вирлаб в целом,а вирусные аналитики работают посменно..
Mark D. Pearlstone Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 Очень интересный ролик, пусть и старый, но в новостях я видел только короткий ролик об этом.
apq Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 а мне до сих пор он вроде не попадался, посмотрел с удовольствием
notcar Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 Очень редко приходиться видеть Е.К. в столь официальном наряде, даже как-то непрывычно. Интересно бы узнать у Медведева на компе какой антивирус стоит?
apq Опубликовано 2 июня, 2010 Опубликовано 2 июня, 2010 (изменено) Интересно бы узнать у Медведева на компе какой антивирус стоит? будем надеяться что KIS , кстати если так можно его к нам в фанклуб пригласить Изменено 2 июня, 2010 пользователем apq
Самогонщик Опубликовано 3 июня, 2010 Опубликовано 3 июня, 2010 И что самое интересно это все есть на ФК ЛК. И это уже обсуждались какой то баян вышел
Обжора Опубликовано 3 июня, 2010 Опубликовано 3 июня, 2010 Интересно бы узнать у Медведева на компе какой антивирус стоит? У него макбук на столе стоял, в новостях показывали, я ещё внимание жены на это обратил. Так что антивирь ему не нужен. А за ролик спасибо, интересно было посмотреть.
Добрый Заазыч Опубликовано 3 июня, 2010 Опубликовано 3 июня, 2010 (изменено) им защита не нужна в Кремль уж вирусы не залетят У них "там" совсем другая безопасность Изменено 3 июня, 2010 пользователем Добрый Заазыч
apq Опубликовано 3 июня, 2010 Опубликовано 3 июня, 2010 У них "там" совсем другая безопасность это какая совсем другая? думаю они тоже продукцию ЛК используют
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти