Обжора Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 Человек и антивирус 26.05.10 Тви-конкурс Как ты знаешь, каждую пятницу мы проводим традиционный конкурс и каждый раз дарим хорошие призы. Но так как призов у нас много, и читателей мы хотим радовать больше, то конкурсов теперь будет не один в неделю, а три. В понедельник будет выходить «15 минут Тви-славы», а по средам — «Тви-конкурс». Еще раз про тви-конкурс Дорогие читатели NOMOBILE.RU, пристально следящие за @nomobile в «Твиттере»! Вы наверняка догадываетесь, насколько важно для нас ваше внимание и ваше мнение о том, что мы делаем. Вы с нами? — Значит, вам нравится NOMOBILE.RU, и даже — смеем надеяться — это не только читательская, но и дружеская, человеческая привязанность. А чтобы вы еще раз прочувствовали, насколько для нас важны, каждую среду мы собираемся делать подарки — самым активным тви-читателям! Что нужно, чтобы отхватить приз недели? Во-первых, зафолловить твиттер @nomobile. Затем каждую среду, в течение дня, отлавливать в нашем аккаунте в твиттере три вопроса викторины. Находить ответы на сайте и отвечать на вопросы в твиттере реплаями. Приз этой среды! Три ключа активации на годовую лицензию на Kaspersky CRYSTAL для одного ПК. Kaspersky CRYSTAL – новый комплексный антивирусный продукт для всей семьи. Обладая всеми функциями, знакомыми пользователям Антивируса Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010, Kaspersky CRYSTAL отличается от них целым рядом инновационных технологий. Он включает в себя Центр управления, который позволяет следить за безопасностью всех компьютеров, подключенных к домашней сети; расширенный модуль Родительского контроля, с помощью которого можно ограничить использование компьютера, определенных программ и самой глобальной Сети; функцию создания зашифрованных контейнеров — Шифрование данных; а также модули Резервного копирования данных и «Менеджер паролей». Итак, вопросы конкурса: 1. Под каким ником Евгений Касперский пишет в ЖЖ? 2. В какой город России «Лаборатория Касперского» привезет бразильских танцовщиц? 3. Перечисли все континенты, на которых представлена «Лаборатория Касперского». http://www.nomobile.ru/konkurs/75044.html 1
apq Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 эх жаль твиттер не использую, лицtypbz ни Kristal бы не повредила
Mark D. Pearlstone Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 Так этот приз получается только сегодня можно выиграть?
_Strannik_ Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 Так этот приз получается только сегодня можно выиграть? Я так понял каждую неделю... А чтобы вы еще раз прочувствовали, насколько для нас важны, каждую среду мы собираемся делать подарки — самым активным тви-читателям! Да и вопросы то не особо сложные..
Mark D. Pearlstone Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 (изменено) Я так понял каждую неделю... Написано, что Приз этой средыТри ключа активации на годовую лицензию на Kaspersky CRYSTAL для одного ПК. Вроде получается, что только сегодня. Изменено 26 мая, 2010 пользователем Mark D. Pearlstone
_Strannik_ Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 Mark D. Pearlstone значит получается только сегодня.. А приз то хороший...я б не отказался от годовой лицензии..
apq Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 Как ты знаешь, каждую пятницу мы проводим традиционный конкурс и каждый раз дарим хорошие призы интересно, а что еще за призы разыгрывают? никто не в курсе?
Обжора Опубликовано 26 мая, 2010 Автор Опубликовано 26 мая, 2010 Это второй розыгрыш. В первом у них был электронный англо-русский/русско-английский словарь ABBYY Lingvo x3.
Андрей Опубликовано 26 мая, 2010 Опубликовано 26 мая, 2010 (изменено) Получается чтоб ответить на вопросы нужно весь день просидеть на их сайте отлавливая в ленте вопросы, насколько я понял. Изменено 26 мая, 2010 пользователем cgistalker
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти