Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

 

Я являюсь активным участником Антивирусной Школы Лаборатории Касперского и рад сообщить вам замечательную новость портала.

Дело в том, что начиная с 21 мая 2010 года у Антивирусной Школы появился свой канал на Youtube, посвященный компьютерной безопасности.

 

Теперь на этом канале каждую неделю будут появляться новые видеоролики. Также, все участники Школы могут также записать свой ролик.

 

Собственно адрес канала: http://www.youtube.com/user/AVSchoolChannel

 

Всем, кому это интересно или может, кто-то хочет поучаствовать, милости просим!

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем alextim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Просмотрел оба ролика: интересно и познавательно. Правда для меня мало нового. Буду ждать продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были добавлены два новых ролика:

- Редактирование реестра альтернативными средствами, в котором рассказывается о том, как получить доступ к реестру Windows с помощью LiveCD Ubuntu 9.10 и программы ntchpw/

- Блокирование рекламы в браузерах (Firefox, Opera) - очень полезный ролик, посмотреть советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alextim

- Блокирование рекламы в браузерах (Firefox, Opera) - очень полезный ролик, посмотреть советую.
Спасибо большое за инфу..рекламу убрал.доволен как слон + :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Были добавлены два новых ролика:

- Редактирование реестра альтернативными средствами, в котором рассказывается о том, как получить доступ к реестру Windows с помощью LiveCD Ubuntu 9.10 и программы ntchpw/

- Блокирование рекламы в браузерах (Firefox, Opera) - очень полезный ролик, посмотреть советую.

Вот это уже более полезная информация для меня. Спасибо! Побольше бы обучающих роликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone, вы можете посмотреть статьи на сайте, возможно найдете для себя что-то интересное еще. Статьи по адресу: http://av-school.ru/article/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...