Перейти к содержанию

Посоветуйте программу


Рекомендуемые сообщения

Мирный Атом

Можно создать обычный SFX архив. Для упаковки подойдет например WinRAR или WinZIP. Да в общем-то почти любой архиватор умеет такие архивы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если требуется просто положить файлики в свою папочку и создать ярлычки в указаных местах на исполняемый файлик, то самый быстрый способ mInstaller (Free) на освоение ушло пара минут . Но если понадобиться импорт в реестр или еще чего то уже не годиться ...

Изменено пользователем Космическое излучение PRO!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать InnoSetup (бесплатная). Проста в настройке + можно переписать почти весь код установки с помощью встроенного Pascal компилятора.

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

А у меня такой вопрос. Я работаю с документами и вот сейчас надо запаковать ОЧЕНЬ весомый документ, людям не подходит отправка через файлообменник да и мне тоже по некоторым причинам. Есть ли какая то программа, которая сжимает почти в два раза, очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-Zip неплохая программка

Она бесплатная? Подскажите, где скачать или если есть возможность закиньте на файлообменник, буду признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она бесплатная? Подскажите, где скачать или если есть возможность закиньте на файлообменник, буду признательна.

Бесплатная,скачать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...