Перейти к содержанию

Итоги прошедшего ДР ЛК 13-го Июля...


Рекомендуемые сообщения

Нормальный фотки там твои, в динамике ... хорошо смотрятся ;-)

 

А то что ты "голый" можно объяснить, что ты хорошо поработал на конкурсах, впахивал за все команду :)

Я впахивал только на конкурсах где нужно было применять акробатические навыки ещё непьяных людей, а вот мозговой штурм удался всего один раз, там где что то с фигурой сделать надо :) За интеллектуальную часть конкурсов отвечали Миша, Игорь, и увы забыл имя :( Кстати, Илья, ты передал диски с фотками, кому я просил? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    36

  • JIABP

    34

  • CbIP

    21

  • Ig0r

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что я могу сказать... А только то, что в свет вышла новая книга Лавра, ой, это я немного в будущее глянул, так вот, появился аддон к моей истории, с хот и колд фиксами. Встречайте отредаченую истор

Да, лучше сразу в общий альбом все сгружать. Логин и пароль в админском разделе лежит

Так, а почему у DVi есть собственный бот, а у меня нет? только я не пойму зачем DVi бот и для чего он нужен?

Posted Images

а интеллектуальную часть конкурсов отвечали Миша, Игорь,...

Только не я. С фигурами (в отличии от Лавра) я так и не понял до конца, а расширенная версия перемещалок линий, где их даже можно разбивать... Я был самым бездельным, хотя и пытался как-то... Но, как сказал один господин, живший на Украине, лучше быть тупой овцой среди умных, чем умным среди тупых овец. Тогда свой уровень можно опустить, или, в другом случае, опустить. Когда-то я был среди овец и в жизни, и на деревенском форуме. ;) Ситуация поменялась: теперь сам оказался овцой. Только один день остался среди не совсем умных, который самый трудный.

 

С уважением, овечка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...