Перейти к содержанию

Итоги прошедшего ДР ЛК 13-го Июля...


Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать... А только то, что в свет вышла новая книга Лавра, ой, это я немного в будущее глянул, так вот, появился аддон к моей истории, с хот и колд фиксами. Встречайте отредаченую историю а-ля бай радиоэлектрон!

 

ГлавСтарпёр Лавр и его неусатый Сусанин Михаил...

 

Тут началась спортивно-мазохисткая игра догони меня кирпич, ой, сори, не туда написал, так вот началась игра, смысл который исказили. Найти метку первым, записать, и сорвать эту же метку, чтобы другим не досталась… Но, бравый вождь Ктулуху и его друг Михаил, по прозвищу Сусанин, и по натуре нашли не только метки, но и пути, которых не было до этого ни на карте, ни в жизни… Всё началось с того, что нам дали ленточки на руку, с цифрой. Я как самый умный читал цифру как букву «З», а не как три. В итоге всё было так: Там был такой здоровенный, главный индеец с топором, тамагафком, или как его там. В начала вместе с краской, майками, и проблесковыми маячками нам раздали, точнее, связали, и надели насильно на руки эти браслеты. Жаль, что не изнасиловали. Девчонки были красивые, вот за это я ещё больше полюбил ЛК. Вот, сейчас оффтоп будет конкретный. А в Eset'е, получается, старпёры и старпёрши от 80-ти и выше? Там наверно берут на работу от 80-ти и выше. И не на рост смотрят, а на вес, тьфу, возраст. Теперь вернёмся к радостному.

 

Лавр "отбиваеться" от разрабов... Пока неудачно, что собственно неудивительно, в одной руке фотик, в другой штаны...

 

В общем, нас окружили злобные проводники-индюшки, тьфу, Индюги, и сказали, мол, все подходим к человеку с номером который на вашей руке. Человека я нашёл только с 8-ой попытки подпрыгнуть в толпе разрабов. Представьте, дикая, разъярённая толпа разрабов 6-ки/7-ки бежит на тебя. Что бы вы сделали? Я бы прыгнул в неё, авось от кого-нибудь удалось что-нибудь оторвать, а может и в ЛК случайно затащили бы, на чай с Е.К. и Н.К.

 

Я нашёл девушку... или схватка не на жизнь, а на потомство с отрядом спецназа под шифром "Альфа анти-яйца"...

 

Так вот, дальше дело было так: Я нашёл девушку с номером 3 в руке. Стоим 1 минуту, 2, 3… Только я и девушка, ну думаю во подфартило-то, наедене с толпой и девушкой оказаться не каждый может, но тут подвалил наглый разраб-сусанин, потом Игорь, потом к нам приклеился случайно чел из 4-ой цифры, т.к не нашёл последнюю… То же разраб… Интересные люди, очень, только проводники из них, как из меня учитель русского языка… а, так же математики… Ну в 4-ом то же можно жить, только мои планы относительно толпы и девушки сорвались Ну ничего, с разрабами мы то же повеселились на славу. Нам по идее нужно было составить слово из 16 букв. Только через пол часа я узнал, что это латинское слово, а не русское. Я сразу начал прикидывать, может это memento more? Но, увы, мименто не получилось, а вот more смеха и позитива имело место быть. Сначала мы обрисовали свой маршрут по карте. Он мне напомнил пьяного Лавра, которого напоили соком, и он ищет близ лежащий, а точнее близ стоящий туалет… Честно. Увы, фотки карты нету. Но, поверьте - это было что-то с чем-то… Сначала влево, вверх, кстати, у леса оказалось то же есть оружие морда-земля и земля-морда. А так же очень плохое оружие, которое применили против Лавра, такое как «Ветка-ПАХ»… Благо «Пах-ветка» ещё не сделали, и надеюсь, не сделают… Так вот, после использования оружия массового поражения против Лавра (кстати, косвенно был виноват в этом Михаил, т.к. оттянул ветку), то с него причитается 30 минут бесплатной тех. поддержки. Так, другой разраб по имени: без имени, т.к. я его забыл. В общем миха-сусанин нагло завёл в то место на карте, которого на ней не было! И в реальной карте его то же почему-то не было. Возможно, мы вошли в другое измерение… Может быть… Тут я взял дело в свои руки, точнее карту, повертел её как можно, где можно, зачем можно и т.д. И наконец понял что она должна быть как я её перевернул. В итоге мы пошли в обратную сторону, так мало того мы нашли точки, которых на карте то же не было! Вот какой из меня шпион, найду то, чего нет. Поэтому на американов не гнать, там сидят мои братья и сестры в разведке и ищут и находят то, чего нет, не было и не будет. В общем, слово мы отгадали, существующие и не существующие точки то же нашли, всю информацию у тех. поддержки 9–ке выудили, т.к. 8-ка это уже прошлый век, короче слово о вечном двигателе по-латыни мы нашли, изучили, и замочили в сортире ©ВлаПута.

 

Победа досталась конечно не нам, но статуэтку, наверно Бога Ктулуху нам всё же подарили, пускай и маленькую...

 

Дальше мы пошли на выход из лесу. Пока шли, я думал нас схватят менты. 4 ума-совести-лишённых человека, во главе с девушкой в индейско-камикадзийской форме направляются, обсуждая что-то об убийстве НОДа, Вебера и т.д. Но своим гипно-ктулухским взглядом я загипнотизировал милицию и они думали, что они кролики, со всеми вытекающими из этого последствиями… Пришли на базу, отдохнули, было ещё пара конкурсов, и начали подсчёт голосов… Больше всего меня порадовала команда под названием «НАС-РАТЬ»… Думаю это наши японцам посоветовали, сказав, что это по-русски означает «я люблю Касперского». Это вполне в нашем духе… Короче в конкурсе выиграла команда с японцем или китайцем. Естественно наши отдали ему выигранный большой такой тоем. Нам то же дали тотем, только поменьше, я его отдал одному из разрабов, т.к. между собой и Игорем его делить нехорошо, и я решил ни себе, ни людям, вот и отдал его разрабу из техподдержки.

 

Homo-Lavrus-Poshlakus

 

Но перед этим было ещё конкурс, точнее несколько конкурсов… Были лыжи… Игоря сделали ведущим, но увы он завалил реечку, так что я сделал импичмент, а Игорь любезно согласился, и я стал впереди всех на длиннющие лыжи, и все встали на них за мной, если человек встаёт на землю, то игра проиграна, и всё начинается с начала… В общем у нас было что-то наподобие Камасутры, руки Миша на моих бёдрах, моя рука на его руке, м… гомо-романтика, нам бы в Питер, там мы б первое место заняли! В общем, я в Камасутре показал себя на 10 баллов из 5! Конкурс наш!

 

НОДовские колдуны наколдовали нам дождь... так подумал Лавр выпивая 29 банку сока, и идущй его выливать обратно, но увы, всё оказалось намного прозаичней, всего навсего г-н Е.К. наколдовал (купил) дождь, по его словам это была самая дорогая часть программы ;)

 

Дальше начались конкурсы где надо думать, поэтому, я деликатно спрятался за спину мишки, но не косолапого. Потом далее пошли конкурсы типа всяких лыж, ползунков, и т.д. Тут немного в разнобой всё пишу, т.к. я перебрал… с соком… Начался злостный дождь, все зашли под тент, и начали смотреть концерт, награждение и т.д. Я, Мона, Элл, и Гостев, которого у меня увела Мона, а точнее даже не сказав кто ж-то, как нормальные люди сидели на полу, просили подачки. Сначала подала мне Мона… пиво… я отказался, тогда она его нагло вылила мне его между ног, дабы меня подставить… У неё это получилось, в конце концов я в него вляпался… извергши… Далее сзади упало пиво, и чуть не вылилось на Монго, благо пиво разлили разрабы (там неразрабов, то бишь людей второго сорта не было))) поэтому было не очень обидно, но я как на100ящий Лавр, дал ответный залп пива на разрабов, но Монго обиделось, т.к. это было её пиво, но ничего, мы это быстро утрясли, принеся ей новое пивко… разрабам не понравилось, то что на них разлили пиво, и они обещали отомстить, сказав что мстя будет страшно… В общем подведу итог. Праздник прошёл без сучка и задоринки, ЛК всё сделала (о?) (и?) (а?) на высшем уровне, китайцы, русские, французы, немцы, все были как одна семья, была всеобщая сплочённость, дружественная атмосфера, и просто было очень и очень весело. Так же было приятно общаться с такими людьми как Илья, Тов. Гудилин, Kulich, и многие, многие другие.

 

Хэппи Энд, вообщем другого мы и не ожидали :)

 

В общем, с Днём Рождения наша любимая компания и наши новые друзья! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    36

  • JIABP

    34

  • CbIP

    21

  • Ig0r

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что я могу сказать... А только то, что в свет вышла новая книга Лавра, ой, это я немного в будущее глянул, так вот, появился аддон к моей истории, с хот и колд фиксами. Встречайте отредаченую истор

Да, лучше сразу в общий альбом все сгружать. Логин и пароль в админском разделе лежит

Так, а почему у DVi есть собственный бот, а у меня нет? только я не пойму зачем DVi бот и для чего он нужен?

Posted Images

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

У вас нет прав для просмотра данной страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

;) Прочитал истории ЛАВРА... Видимо, придется показать ему еще один прием: "морда-клавиатура"!

А если серьезно, то я знаю, что нужно подарить ЛАВРУ на годовщину фан-клуба: учебник по русскому языку для 5-го класса... :)

Конечно, вожди Ктулуху хорошо, но и другие команды хорошо играли :)

Интересно, а как в 2016 году мы отпразнуем 10 лет фан-клуба? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был разговор про фотографии специальных фотографов.

Или я пропустил или ждем...

 

Вот, часть уже выложил :)

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=33668

 

И фильм бы внутри-фирменный посмотреть было бы неплохо... smile.gif

 

Фильм обещают закончить монтировать где-то в сентябре, так что ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya, пасиба)

 

=))))))

336v8v-g5b.jpg

 

слава богу фотографы были заняты, когда на месте футболки была я))))))

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, часть уже выложил :)

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=33668

Фильм обещают закончить монтировать где-то в сентябре, так что ждемс.

Нет, а почему меня везде голым засняли? Вот будет новость, администрация Фан-Клуба Касперского снималась в эротике... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные. По многим причинам. Во-первых, очень четкие. Во-вторых, интересные. В-третьих, почему-то там слишком много меня. Даже с каким-то странным господином (Riya его не узнала). Или... Ужас! Ещё одно подтверждение того, что я был VAP (особенно ненормальная персона). :( Уже и фотографируются... ;)

 

В-четвертых, разрешение...

 

Видно почти всех, тем более в движении. Группа "Сидящие с Александром Гостевым" созерцает зрелище, Лавр с содедом что-то показывают Е.К.

pokaz.jpgВ это время с левого фланга Наталья Ивановна зашла выпить содержимое чашечки.NI.jpg

На креслах сздади сидят обычные люди, в том числе, Николай Grnic, выглядывающий из-за плеча женщины в черно-белом и пытающийся загипнотизировать фотографа.grnic.jpg

 

В VIP-ложе сидят господин Маланов

Malanov.jpg

и Кузин

kuzin.jpg

Последний присутствовал и на бета-тестировании ДР весной. Как же я мог забыть! Фотографии от г-на Кузина. :)

Неожиданно попалась эта: :)

 

P7130109.JPG

 

За господами в ложе (рядом с едой) стоят зарубежные гости и я. :) Танцующие русские там же. :) Станислав Шевченко направляется перекусить свежепойманными вирусами, но кто-то его заметил и престал. Остается только созирцать...

Shevchenko.jpg

 

На заднем плане Тимур Цориев что-то обсуждает с бурным господином...

Coriev.jpg

Одним словом, прекрасно... Может у кого-нибудь есть ещё? :)

 

Нет, а почему меня везде голым засняли? Вот будет новость, администрация Фан-Клуба Касперского снималась в эротике... ;)

Голых лишь часть. Подумают, что было жарко, пошел дождь - оделся. :) Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно почти всех, тем более в движении. Группа "Сидящие с Александром Гостевым" созерцает зрелище, Лавр с содедом что-то показывают Е.К.

post-9-1187136095_thumb.jpg

А на заднем плане притаился Станислва Шевченко, и как все люди любящие свою работу всё ещё выискивал вредонсов среди гостей... Мне кажеться найти он их так и не смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, а почему меня везде голым засняли? Вот будет новость, администрация Фан-Клуба Касперского снималась в эротике... sad.gif

 

Нормальный фотки там твои, в динамике ... хорошо смотрятся ;-)

 

А то что ты "голый" можно объяснить, что ты хорошо поработал на конкурсах, впахивал за все команду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...