Перейти к содержанию

Помогите попасть на нужный сайт.


Рекомендуемые сообщения

Буду краток. Хотелось бы иногда что-то посмотреть на этом сайте,но....

копирастия видать преследует свои цели,мне непонятные,т.к. иностранцам,по большому счету, данный сайт до.... одного места.

 

post-6651-1274361954_thumb.jpg

 

Сообщение от модератора vasdas
Отредактировано название темы, уж слишком провокационное было.
Изменено пользователем vasdas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару прокси имею,но чьи они так и не понял(и чей ай пи они выдают тоже),да и через них,тоже не получается.Видать айпи не тот дают...

http://proxya.ru/

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то больно мудреная ссылка,и куды там тыкать не врубился.вроде бесплатно только триал версия.

 

1. перешел по ссылке выбрал прокси сервер

c08adf327d30t.jpg

 

2. Зашел в настройки браузера(на примере Мозилы):

f77472aeaa14t.jpg

 

И заходишь на сайт, если не открывает пробуешь другие прокси-сервера.

 

Думаю в стрелочках разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.Все очень доходчиво и понятно.

попробовал через оперу.Сайт открылся.

Для чистоты эксперимента,открыл одну из предлагаемых на сайте передач.

В начале после минуты загрузки буфера,начался просмотр передачи(ее длительность 45минут).

Минут 10 все шло без тормозов.Потом опять потребовался буфер.... и далее напряги пошли.

оставлял на паузе длительное время,в надежде загрузки с запасом передачи,но там полоса не показывает загрузку,а в потоковом видео глюки.Осталось выяснить: сайт сам еще не отшлифован или через прокси слишком сильно падает скорость для воспроизведения потокового видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или через прокси слишком сильно падает скорость для воспроизведения потокового видео.

 

Обычно если прокси бесплатные(а они такие и есть), то они не быстрые, т.е. скорость загрузки страниц и материалов будет ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Уже 112 страниц проиндексировал. Я его привел.
    • darksimpson
      Автор darksimpson
      Добрый день.

      Помогите пожалуйста с определением зловреда и, возможно, с расшифровкой.

      Прикрепляю архив с логами FRST, двумя зашифрованными файлами и запиской.

      Спасибо!
      p4.zip
    • Namido
      Автор Namido
      Уже два года как меня терроризирует непонятный майнер, никакие средства очистки не находят абсолютно ничего. Признаки: периодически как будто бы удаленный доступ к ноуту, открываются вкладки, курсор живет своей жизнью, нагружается процессор, иногда при заходе на любой сайт вылезает окно всплывающее "пароль" и "логин" с сылкой на сайт с казино(zagent?что-то такое). Сегодня совершенно случайно чистила ноут и увидела в логе строку"проверка пользователя John", загуглила, увидела, что проблема не новая.

      CollectionLog-2025.04.20-20.12.zip
    • qqjwjjj
      Автор qqjwjjj
      Когда я сегодня проснулся я увидел что у иконок на рабочем столе нет названий и через какое-то время они появились потом я увидел что с права снизу у меня нет времени и ещё когда я зашёл в проводник там всё было без названий и ещё у меня не работает кнопка пуск и поисковая строка и когда я пытался скачать dr web у меня выходила ошибка у меня сейчас 360 security я им сканировал на вирусы несколько раз и не чего не помогало перезагружал компьютер и не чего переустановить виндоус не могу флешки нету
    • djjg25
      Автор djjg25
      Касперский вирус ремовал тул нашёл 37 вирусов. Я не знаю как вирус попал на мой пк и что с ним делать. Антивирусов никогда на этот компьютер не ставил, только на прошлый, диск от которого вставил в этот. Пользуюсь только виндоус дефендером. 
      CollectionLog-2024.03.27-18.39.zip
×
×
  • Создать...