Перейти к содержанию

Подставка для ноутбука


lunare

подставка  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мнения по этому вопросу очень часто расходятся, одни говорит, что подставка нужна как воздух, а другие считают, что это деньги на ветер.

предлагаю обсудить плюсы и минусы данного девайса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от назначения ноута, если ноут используется на 100% и в офисе и дома, то однозначно необходимо приобретать подставку, желательно с охлаждением, для устранения перегрева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу себе приобрести под нетбук

видел и уже приглядел себе за 800 рублей

работает от USB c двумя кулерами из толстоко стекла .(будет время схожу сфоткаю и выложу)

что то в последнее время стал сильно греться особенно левая сторона как сковородка

точно не знаю но после какого то обновления винды заметил что бы я не делал практически проц всегда два ядра на 80 а то и 100% загружен

отказался от голосования так как тут у каждого свои задачи

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от использования и эксплуатации ноутбука. А там уже выбор за вами, брать с простым или активным охлаждением. Я, беспокоюсь за сою машину, поэтому использую с активным охлаждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...