Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скачайте заново, консоль восстановления можете не устанавливать. Выполняйте сразу скрипт

Опубликовано

Запакуйте, пожалуйста, папку C:\Qoobox\Quarantine с паролем virus и пришлите на thyrex2002<at>tut.by (at=@) с указанной ссылкой на тему.

Если почтовый сервер не будет пропускать письмо, выложите архив на файлообменник, а на указанный e-mail отправьте письмо со ссылкой на скачивание.

 

Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду Combofix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"

combofix-uninstall.jpg

 

Скачайте OTCleanIt, запустите, нажмите Clean up

 

Больше плохого не видно

Опубликовано (изменено)

Карантин отправил, ComboFix удалил. Запустил OTCleanIt, нажал Clean up, потребовалось перезагрузить компьютер.

Вроде все нормально, но почему-то отключился автозапуск дисков. Раньше если вставить диск, то автоматически открывалось меню с диска. Сейчас для этого приходится самому запускать диск двойным щелчком. Не подскажите как исправить? :)

Изменено пользователем -Blood-
Опубликовано

Попробовал, все равно не работает. В любом случае большое спасибо всем кто помогал.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...