Перейти к содержанию

Проблемы с оперативкой


Рекомендуемые сообщения

Дело было так: шарился я среди всяких девайсов(клавы мыши колонки руль джой, драва всякие) и наткнулся на коробку со старом мамкой, там было две платны по 512. Сменил винду и решил их поставить. Комп вылетал на синий экран. ну я подумал из-за того что драва не стоят а потом он просто не захотел грузить систему-вылетает при загрузке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было так: шарился я среди всяких девайсов(клавы мыши колонки руль джой, драва всякие) и наткнулся на коробку со старом мамкой, там было две платы по 512. Сменил винду и решил их поставить. Комп вылетал на синий экран. ну я подумал из-за того что драва не стоят, а потом он просто не захотел грузить систему-вылетает при загрузке

Дрова не причём, ОС после установки запрашивает дрова

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано на планках?(SDRAM, DDR, DDR2 или вообще ничего) Соответствуют ли они слотам в Вашей материнской плате?

Вы точно уверены, что планки рабочие?

 

Скорее всего планки не подходят для Вашей новой материнской платы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как время задержки увеличить?
<br />Мой компьютер>Свойства>Дополнительно>параметры>отображать список ОС: (пиши цифру задежки). Изменено пользователем Susumi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно когда Вы вставляли планки, то могли задеть шлейфы винчестера.

Также следует пробовать отключить все посторонние устройства и оставить лишь 1 планку памяти, винт, подключения БП и корпуса.

Пробуйте проверять по 1 планке памяти. Так вернее определить, если что-то вылетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сможете сделать фотографию "синего экрана" (например на телефон) и выложить сюда. Или перепишете код ошибки (строка с "большим количеством нулей")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...