galik Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 Попытался записать на диск фильм,но не получается. Что это может значить?Разве бывают диски DVD R/RV?
den Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 (изменено) бывают DVD+R, DVD-R, DVD-RW, DVD+RW R - однократная запись RW- многократная запись +R/+RW - возможность дописывать Возможно диск "закрыт" без возможности дописывания. Раз у Вас RW - вы можете переписать данные с диска на компьютер, потом стереть диск и снова всё записать. Изменено 17 мая, 2010 пользователем den
galik Опубликовано 17 мая, 2010 Автор Опубликовано 17 мая, 2010 Значит я не смогу записать фильм на диск DVD+RV с помощью Nero?
Ivan007 Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 Значит я не смогу записать фильм на диск DVD+RV с помощью Nero? да
galik Опубликовано 17 мая, 2010 Автор Опубликовано 17 мая, 2010 Для чего тогда нужны эти DVD+RW?Что на них можно записать,и как?
Welder1987 Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 Для чего тогда нужны эти DVD+RW?Что на них можно записать,и как? что мешает стереть диск и записать на него что угодно?
galik Опубликовано 17 мая, 2010 Автор Опубликовано 17 мая, 2010 что мешает стереть диск и записать на него что угодно? Он пустой.После работы зашёл купил балванку.
GanK Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 Он пустой.После работы зашёл купил балванку. с RW бывает такой прикол. перед первый записью его приходится стирать.
Jen94 Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 galik, попробуйте сделать следующее: - откройте Nero Burning ROM, закройте (если появится) приветственное окно - Нажмите "рекордер" - "стереть перезаписываемый диск" - Выберите из списка дисковод, в котором находится диск, затем выберите "Быстро стереть RW диск" - Нажмите на кнопку "Стереть" и дождитесь окончания процесса. Затем повторите попытку записи. О результатах сообщите. Значит я не смогу записать фильм на диск DVD+RV с помощью Nero? да Ivan007, Не следует утверждать то, что не знаете наверняка (с)
galik Опубликовано 17 мая, 2010 Автор Опубликовано 17 мая, 2010 Всё,получилось.Всем большое спасибо.Если честно,первый раз записываю диск,даже Nero до этого не разу не пользовался.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти