Перейти к содержанию

не удаляется до конца The Bat


Рекомендуемые сообщения

При покупке ноута в магазине была установлена программа The Bat. Это оказалась демо-версия. Я удалил папку с ней,потом ярлык,но в списке программ в панели управления она не удаляется. Как её удалить полностью?

Изменено пользователем Ivan007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

В Установка и удаление программ сточка программы остаётся что ли? Почему Unistaller не использовали?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удалил папку с ней,потом ярлык (ну т.е. классически)

с каких пор это стало классическим способом? :angry:

но в списке программ в панели управления она не удаляется

а разве после того что вы сделали сначала это удивительно? вполне разумное продолжение вашего "классического удаления"

 

По теме самый просто способ это установить заново и удалить уже как надо, т.е. через панель управления-установка удаление программ

Изменено пользователем Omnividente
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проследил путь к папке с программой. Удалил эту папку. Удалил ярлык. Снёс всё это из корзины. Но строчка в "установка и удаление" программ не удаляется - он вообще не предлагает её удалить - только изменить. Нажимаю "изменить" - начинается инсталляция программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проследил путь к папке с программой. Удалил эту папку. Удалил ярлык. Снёс всё это из корзины. Но строчка в "установка и удаление" программ не удаляется - он вообще не предлагает её удалить - только изменить. Нажимаю "изменить" - начинается инсталляция программы.

так как она вам ее удалит если вы удалил файлы вручную, что она удалять то будет? сразу нужно было через установку удаления удалять и не трогать ничего "руками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Я проследил путь к папке с программой. Удалил эту папку. Удалил ярлык. Снёс всё это из корзины. Но строчка в "установка и удаление" программ не удаляется - он вообще не предлагает её удалить - только изменить. Нажимаю "изменить" - начинается инсталляция программы.

Оригинальный спсоб удаления. Если вы так все программы удаляете, то я не представляю что у вас творится на винчестере.

Как вариант установить программу заново и удалиь нормальным способом, ещё поискать строчки реестра от программы, либо попробовать использовать программу типа Unistall tool.

P.S.

Кстати, вы удалили не все папки программы, но то что осталось не отвечает за записаь в Установка и удаление программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Вот что происходит,когда я пытаюсь восстановить программу:

Скачайте и установите The Bat 4.29. У вас нет просто установщика программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan007 и делайте пожалуйста скрины с меньшим разрешением, а еще лучше только скрин активной области...)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007скачайте и установите программу заново, а затем удаляйте revo

Какую программу вы имеете в виду? Revo или The Bat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...