Перейти к содержанию

Возможно ли переехать с лицензией на другой компьютер?


Рекомендуемые сообщения

Лицензия на 2 ПК. КАV 2010.

Обе активированы.

Собираюсь менять компьютер. Возможно удалить лицензию с одного ПК, и активировать ее же на другом? Проверка не сочтет это за третий ПК, и не заблокирует все? У кого нибудь была подобная ситуация? И то же самое, при переустановке системы.

В магазине продавец, на этот вопрос ответила, что если даже система крякнет, то лицензия пропадет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удаляете с одного компьютера лицензию и ставите на другой. Главное, чтобы лицензия работала не более чем на 2 ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на 2 ПК. КАV 2010.

Обе активированы.

Собираюсь менять компьютер. Возможно удалить лицензию с одного ПК, и активировать ее же на другом? Проверка не сочтет это за третий ПК, и не заблокирует все? У кого нибудь была подобная ситуация? И то же самое, при переустановке системы.

В магазине продавец, на этот вопрос ответила, что если даже система крякнет, то лицензия пропадет....

 

Возможно, лицензия не привязана к компьютеру, просто при установке введете свой ключ активации. Соответственно активировано должно быть не более двух лицензий. Продавец в данном случае некомпетентен в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я сразу подумала, что как то не логично в магазине обьяснили.

Вообщем, теперь все понятно, главное, чтобы через интернет с ними связывалось только определенное количество лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Dwight
      От Dwight
      Думаю заразил Пк вирусами, так-как при банальном открытии браузера вентиляторы начинают активно набирать обороты, а работать в программах для монтажа стало просто невозможно, но все проблемы меня покидают после открытия диспетчера задач
       
      CollectionLog-2024.10.24-13.20.zip
    • Nicson
      От Nicson
      пользуюсь касперским много лет, лет двадцать точно. Недавно продлил подписку на год на три устройства. У меня два компьютера и мобильник. Не давно переустанавливал на одном компьютере Windows. после переустановки установил касперского, стал регистрировать, каспер не принял лицензию, сказа, что превышено число регистраций. Что только не делал, ничего не помогло, пришлось поставить бесплатный антивирь.
      Сегодня переставил систему на втором компьютере, поставил касперского, таже история, не принимает подписку возобновить, пишет, что превышенго число регистраций, захожу в аккаунт, пишет на аккаунте нет подписок.
      Писал в поддержку, написали, что обращение принято и  тишина. У меня уже нервы не выдерживают.
      Раньше регулярно переустанавливал систему, но все востанавливалось, а теперь какая то ерунда.
      Что делать не знаю. Но явно не собираюсь повторно платить деньги на каспера. Если и куплю новый антивирь, то не каспера.
      Может подать в суд и содрать за моральный и материальный ущерб?
      В данный момент у меня два компьютера практически без защиты.
    • iaroslav
      От iaroslav
      Я подозреваю что у меня майнер или троян так как у меня не открываются параметры( все способы перепробовал) а также при открытии например панели управления выскакивает табличка: операция отменена из за огранечений..... Обратитесь к администратору хотя я и есть администратор. Перед этим я использовал AVbr и только потом AutoLogger
      AV_block_remove_2025.02.02-17.03.log report2.log report1.log CollectionLog-2025.02.02-17.19.zip
    • rupitsa
      От rupitsa
      Всем доброго времени! Возник вопрос по правильному хранению лицензий! Я почему то думал, что могу добавить ключ на my Kaspersky, и пока я не добавлю ни одного устройства, у меня ключ будет там в целости и сохранности, а оказалось все и на оборот, таким способом я уже потерял ключ от KSC, что очень жаль.
       Чтоб больше не возникло вопросов по их хранению, можно ли вообще их как то хранить на портале или нет?
       
    • zell
      От zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      В розничной продаже есть подписки для домашних пользователей на 5 и 10 устройств, но в нашем форумом магазине их нет(есть только на 1 и 3).
       
      Могли бы Вы, пожалуйста, посодействовать добавлению данных лицензий в магазин форума?
×
×
  • Создать...