Перейти к содержанию

Режим ожидания!


Рекомендуемые сообщения

Видел недавно у знакомого на ноутбуке!

Когда ноутбук переходит в режим ожидания у него включается веб камера и информация с камеры выводиться на экран но в стиле ряби на воде...подскажите пожалуйста что это за программа и где её можно скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей С.В., а почему бы не спросить у этого знакомого что за прога такая?

Он уехал...нет возможности с ним связаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у него веб-камера каким-то образом подключена к монитору, и когда веб-камера и монитор не используются ПК получается такой эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ноутбуках некоторых эта программа идет стандартной по умолчанию от производителя у меня к примеру на acer была такая же. попробуйте эту может понравится VIDEOSCREEN

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ноутбуках некоторых эта программа идет стандартной по умолчанию от производителя у меня к примеру на acer была такая же. попробуйте эту может понравится VIDEOSCREEN

Спасибо!буду пробовать

 

на ноутбуках некоторых эта программа идет стандартной по умолчанию от производителя у меня к примеру на acer была такая же. попробуйте эту может понравится VIDEOSCREEN

просит регистрацию и оплату,это платная версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это насколько я вижу по описанию демо версия)

установил,в режиме ожидания черный экран и надписи(unregistered) , адрес для регистрации и сумма регистрации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу проверил... раньше на версии 1( эта 1.1) программа давала попробывать заставку полноценно, видимо политика поменялась. Аналогов к сожалению не знаю, фирменная асеровская заставка с желаемыми функциями пойдет только на камерах которые стоят в асерах, другие фирменные ноутбучные утилиты думаю будут работать по тому же принципу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу проверил... раньше на версии 1( эта 1.1) программа давала попробывать заставку полноценно, видимо политика поменялась. Аналогов к сожалению не знаю, фирменная асеровская заставка с желаемыми функциями пойдет только на камерах которые стоят в асерах, другие фирменные ноутбучные утилиты думаю будут работать по тому же принципу

Спасибо за помощь...буду искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...