Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Самым активно обсуждаемым графическим решением семейства Fermi в последнее время остаётся таинственная видеокарта GeForce GTX 460, анонс которой намечен на начало июня. О ней часто приходится слышать в контексте "эффекта GeForce 8800 GT", на который NVIDIA не совсем справедливо рассчитывает - видеокарта стоимостью от $249 до $299 просто не может претендовать на массовый спрос, который характерен для графических решений стоимостью менее $199.

 

Сразу несколько информационных ресурсов за последние сутки опубликовали новые сведения о видеокарте GeForce GTX 460. Начнём с турецкого сайта Donanim Haber, который находит смелость ссылаться на некие официальные источники. По словам турецких коллег, видеокарта под именем GeForce GTX 465 будет представлена в начале июня, она будет иметь 256-разрядную шину, оснащаться 1 Гб памяти типа GDDR-5, работать на частотах 607/1215/3206 МГц, а уровень энергопотребления не превысит 225 Вт. Рекомендованная стоимость GeForce GTX 465 не превысит $259-299.

 

Если этот источник не сообщает точного количества потоковых процессоров GeForce GTX 465, то сайт VR-Zone делает это без лишних колебаний. По словам сингапурских коллег, GeForce GTX 465 будет иметь не 384 потоковых процессора, а всего 352 штуки. Поскольку видеокарта будет использовать полноценный чип GF100 с частично отключенными функциональными блоками, в сердцах любителей трансформаций теплится надежда на возможность их активации. Сайт VR-Zone также называет более привлекательную рекомендованную цену GeForce GTX 465, которая равна $249.

 

Наконец, тайваньский сайт DigiTimes подтверждает факт подготовки к июньскому анонсу видеокарты GeForce GTX 460 (GF104) с рекомендованной стоимостью $299. Кроме того, в июле и августе ряды видеокарт NVIDIA с архитектурой Fermi должны пополнить графические решения на базе чипов GF106 ($179) и GF108 ($99). Надо понимать, выпуск этих видеокарт приурочен к началу сезона "back-to-school", характеризуемого обновлением компьютерного парка.

 

http://www.overclockers.ru/hardnews/37078/...ce_GTX_465.html

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • mallorik9
      Автор mallorik9
      cижу в гугл хроме в простое видеокарта подскочила до 100%  сейчас пишу и опять 100% и за 5 сек падает до 0 смотрю через nvidia панель открываю диспетчер там нечего нет нагрузка но присутствует помогите пожалуйста незнаю что делать ps Отключал программой защитник пхд подхватил майнер
      Только что опять подскочило и упало на 5 сек 
        NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
          Версия драйвера:    32.0.15.7242
          Дата разработки:    12.02.2025
          Версия DirectX:    12 (FL 12.1)
          Физическое расположение:    PCI-шина 39, устройство 0, функция 0
          Использование    0%
          Выделенная память графического процессора    0,4/4,0 ГБ
          Общая память графического процессора    0,0/8,0 ГБ
          Оперативная память графического процессора    0,5/12,0 ГБ

      drweb только что просканировал нашол 2 вируса троян все ли это>?
      CollectionLog-2025.02.10-08.50.zip
    • mallorik9
      Автор mallorik9
      Сижу в гугл хроме в простое видеокарта подскочила до 100%  сейчас пишу и опять 100% и за 5 сек падает до 0 смотрю через nvidia панель открываю диспетчер там нечего нет нагрузка но присутствует помогите пожалуйста незнаю что делать ps Отключал программой защитник пхд подхватил майнер
      Только что опять подскочило и упало на 5 сек 
          NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
          Версия драйвера:    32.0.15.7242
          Дата разработки:    12.02.2025
          Версия DirectX:    12 (FL 12.1)
          Физическое расположение:    PCI-шина 39, устройство 0, функция 0
          Использование    0%
          Выделенная память графического процессора    0,4/4,0 ГБ
          Общая память графического процессора    0,0/8,0 ГБ
          Оперативная память графического процессора    0,5/12,0 ГБ

    • Ekaterinaa
      Автор Ekaterinaa
      Добрый день!
      Некоторое время назад появилась проблема - стали долго запускаться значки на панели задач при запуске компьютера, через пару минут появлялись. Также стал долго грузиться профиль.
      Вчера в какой-то момент стали все программы тормозить. Отключила из автозагрузки все ненужные программы, оставила только Razer Synapse 3 (для работы макросов на мышке) и 7+ Taskbar Tweaker для разделения иконок на панели задач.
      После проверки Kaspersky Free нашел какой-то вирус, вылечил с перезагрузкой компьютера, но проблема не исчезла. 
      Полезла в журнал событий, там показывались ошибки с UsoSvc, BITS, wuauserv_bkp. Центр обновления не работал
      Скачала службы BITS, UsoSvc, wuauserv, dosvc. Заработал цент обновления (по крайней мере он теперь загружается и хоть что-то показывает), значки на панели задач запускаются сразу при включении пк, в журнале событий ошибок нет. Но профиль также грузится небыстро. И в службах остались висеть с названием _bkp.

      Kaspersky Free ничего не нашел, Kaspersky Virus Removal Tool также только указывает на запрет (используется для работы дискорда и ютуба, проблем ранее не возникало с ним). 

       
      Также есть службы, которые после перезапуска пк меняют приписку в названии в конце, пример ниже (не все службы, их с припиской больше), что кажется странным.

       
      Прикрепляю логи с FRST и с AutoLogger.
      Addition.txt
      FRST.txt
      CollectionLog-2025.07.26-11.58.zip
       
      Помогите, пожалуйста, удалить поврежденные службы и все следы после вируса.
       
    • XromoV1K
      Автор XromoV1K
      Добрый день. Прошу помощи, переименовались файлы в службах, wuauserv_bkp, UsoSvc_bkp, BITS_bkp, WaaSMedicSvc_bkp, dosvc_bkp. Некоторые удалить получилось, остальные не поддаются
      CollectionLog-2025.07.19-22.17.zipAddition.txt 
      FRST.txt
       
      в центре обновления windows пишет: что-то пошло не так.
      устранение неполадок не грузит постоянно пишет: проверка наличие отложенного перезапуска и так бесконечно 
    • Evgen001
      Автор Evgen001
      Здравствуйте! С месяц назад качал ворд и поймал вирусы, через касперского вроде как удалил все, сегодня решил обновить виндовс, зашел, а службы все переименованы. UsoSvc_bkp, wuauserv_bkp стали вот в таком формате. Прикрепляю логи
      CollectionLog-2025.01.08-01.01.zip
×
×
  • Создать...