rupitsa Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Подскажите пожалусто каким образом можно обойти по быстрому пароль на компьютере?
rupitsa Опубликовано 4 мая, 2010 Автор Опубликовано 4 мая, 2010 Да админа, заходил через безопасный, создал новую учетку, но в новой учетке потерялись все пароли для инета, и почты, а смысл включение компа, принять почту под той учеткой, снятие батарейки на 5 мин поможет?или есть более простые спасобы?
lifestory Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Да админа, заходил через безопасный, создал новую учетку, но в новой учетке потерялись все пароли для инета, и почты, а смысл включение компа, принять почту под той учеткой, снятие батарейки на 5 мин поможет?или есть более простые спасобы? Нет не поможет. Дак если у вас есть возможность зайти под учеткой в безопасном режиме. Если она является с правами админа, дак смените.
GanK Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 есть загрузочные диски для сброса пароля администратора. Снятие батарейки не поможет. Если она является с правами админа, дак смените. не думаю, что учетка даже с правами админа даст сбросить пароль администратора.
rupitsa Опубликовано 4 мая, 2010 Автор Опубликовано 4 мая, 2010 lifestory Если она является с правами админа, дак смените. Что сменить?можно убрать пароль?как это сделать под администратором не зная пароли?
zell Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Подскажите пожалусто каким образом можно обойти по быстрому пароль на компьютере? А пароль на чьём компьютере вы хотите обойти?
rupitsa Опубликовано 4 мая, 2010 Автор Опубликовано 4 мая, 2010 Всем спасибо, удалось просто помненять пароли и все, жаль тока что на почте тоже пароль и его не обойти, бессмысленное включение компьера произошло
lifestory Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Всем спасибо, удалось просто помненять пароли и все, жаль тока что на почте тоже пароль и его не обойти, бессмысленное включение компьера произошло Достать пароль можно и почты, каким клиентом пользуетесь?
rupitsa Опубликовано 4 мая, 2010 Автор Опубликовано 4 мая, 2010 Оутлук, а каким образом можно достать, просто ситуация,одного работника нет, и он вне зоне доступа. а к ниму на почту пришло письмо которое надо прочитать
lifestory Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Оутлук, а каким образом можно достать, просто ситуация,одного работника нет, и он вне зоне доступа. а к ниму на почту пришло письмо которое надо прочитать В личке. Хотя плохо читать чужие письма.
Mona Sax Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Оутлук, а каким образом можно достать, просто ситуация,одного работника нет, и он вне зоне доступа. а к ниму на почту пришло письмо которое надо прочитать обратиться к Вашему системному администратору, если это рабочий ПК...
rupitsa Опубликовано 4 мая, 2010 Автор Опубликовано 4 мая, 2010 Mona Sax У нас как такого системного администратора не имеется, тока на вызов иногда, в экстренных случаях.
EAlekseev Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Да админа, заходил через безопасный, создал новую учетку, но в новой учетке потерялись все пароли для инета, и Уточните про какую учетку вы говорите - доменную или локальную? Для локальной вариантом масса, с доменной особо ничего сделать не выйдет.
rupitsa Опубликовано 4 мая, 2010 Автор Опубликовано 4 мая, 2010 Подобная ситуация на еще одном компе, немогу включить из за пороля, общий диск на компе, при попытки безопасного режима (чтоб создать новую учетку) на экране пишет "Out of Range" может и в этом случае можно что нить сделать? Строгое предупреждение от модератора zell Будьте добры, пишите грамотно! Устное предупреждение.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти