Перейти к содержанию

Безопасная среда


Рекомендуемые сообщения

Галлямов Кирилл

В общей папке безопасной среды хранились очень ценные для меня фотографии и различные программы.

Спустя несколько дней зашел в эту папку и был шокирован! папка пуста!

Поисковик тоже ничего не находит! Куда пропали мои файлы?

Это очень важно для меня! без этих фотографий я не вижу смысла своей жизни! Очень прошу вас, Евгений Касперский, помогите мне! скажите где мне найти свои файлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Elly
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если файлы действительно очень важные, то лучше к специалистам обратиться, за деньги восстановят. а в корзине нет файлов? смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот эту программу EasyRecovery

 

С отформатированой флэшки почти все фото восстановил благодаря этой программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галлямов Кирилл, создайте тему на оффоруме. Нужно узнать у разработчиков точно удаляются ли файлы безвозвратно с этой папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галлямов Кирилл, создайте тему на оффоруме. Нужно узнать у разработчиков точно удаляются ли файлы безвозвратно с этой папки.
Mark D. Pearlstone

для набивания счетчика постов не обязательно постить бессмыслицу. Куда модеры смотрят...

Галлямов Кирилл,

Файлы общей папки безопасной среды хранятся тут:

%Allusersprofile%\Application Data\Kaspersky Lab\SandboxShared

Файлы программ, работающих в безопасной среде хранятся тут:

%Allusersprofile%\Application Data\Kaspersky Lab\Sandbox

в папках KLSB* посканируй эти папки программами для восстановления удаленных данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

для набивания счетчика постов не обязательно постить бессмыслицу. Куда модеры смотрят...

Хороший совет. Единственное что добавлю, подобные советы сначала желательно пропускать через себя...

 

Галлямов Кирилл,

Файлы общей папки безопасной среды хранятся тут:

%Allusersprofile%\Application Data\Kaspersky Lab\SandboxShared

Файлы программ, работающих в безопасной среде хранятся тут:

%Allusersprofile%\Application Data\Kaspersky Lab\Sandbox

в папках KLSB* посканируй эти папки программами для восстановления удаленных данных

 

%Allusersprofile%\Application Data\Kaspersky Lab\SandboxShared - это и есть "Общая папка безопасной среды". Ничего нового там не найдется. И тем более, в папках %Allusersprofile%\Application Data\Kaspersky Lab\Sandbox\*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем доброго дня!Стоял кис 2010,лицензия подходила к концу.Были сомнения что поставить,Кис 2011 или Кристалл.Сравнить их.Для установки Кристалла,пришлось удалить Кис 2010.Установил Кристалл.Поюзал его,посмотрел на графику.На вкус и цвет,....... :) короче удалил.Обновил лицензию Кисом 2011.Но сейчас,когда вспомнил,что в общей папки безопасной среды, хранились кое-какие папки.Удаляясь Кис,удаляет и содержимое папок?И где можно найти это содержимое найти.И кажется запускался оптимизатор,он стоит на автомате,не помог ли и он,сделав это безвозвратным?И может есть какие слухи,когда примерно будет русская версия Киса 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!Стоял кис 2010,лицензия подходила к концу.Были сомнения что поставить,Кис 2011 или Кристалл.Сравнить их.Для установки Кристалла,пришлось удалить Кис 2010.Установил Кристалл.Поюзал его,посмотрел на графику.На вкус и цвет,....... :) короче удалил.Обновил лицензию Кисом 2011.Но сейчас,когда вспомнил,что в общей папки безопасной среды, хранились кое-какие папки.Удаляясь Кис,удаляет и содержимое папок?И где можно найти это содержимое найти.И кажется запускался оптимизатор,он стоит на автомате,не помог ли и он,сделав это безвозвратным?И может есть какие слухи,когда примерно будет русская версия Киса 2011.

Русская версия должна быть в этом месяце. Данные вы скорее всего потеряли. К тому же в тоже место вы уже ставили и Кристалл, и 2011 кис. Но можете попробовать воспользоваться программами для восстановления информации.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русская версия должна быть в этом месяце. Данные вы скорее всего потеряли. К тому же в тоже место вы уже ставили и Кристалл и 2011 кис. Но можете попробовать воспользоваться программами для восстановления информации.

Mark D. Pearlstone спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Пацаны такая вот проблемма в общем пользовался Каспером Кристалл. И сидел на сбросе триала 3 месяца потом чё т он не работал(сброс триала) и я думаю как то скачаю и поставлю но так и не поставил срок действия пробной лицензии истёк. Но вот в чём вся проблемма у меня была папка безопасной среды! Пароль я забыл(((((( Но инфа оч важная для меня. Теперь сижу без антивиря и ищу способы открыть папку ну или данные извлечь эти. Может поможет кто аа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны такая вот проблемма в общем пользовался Каспером Кристалл. И сидел на сбросе триала 3 месяца потом чё т он не работал(сброс триала) и я думаю как то скачаю и поставлю но так и не поставил срок действия пробной лицензии истёк. Но вот в чём вся проблемма у меня была папка безопасной среды! Пароль я забыл(((((( Но инфа оч важная для меня. Теперь сижу без антивиря и ищу способы открыть папку ну или данные извлечь эти. Может поможет кто аа?

Вообще-то "Общая папка безопасной среды" открывается без пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну папка значит которая под паролем от каспера и она связана с общей средой т.е. если введу правильный пароль в папку эту то в безопасной среде появяться файлы которые в этой папке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...