Mark D. Pearlstone Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 Как это сделать? В программе вкладка Настройка и сервис > поставить галку Выводить отчёт в файл > попробуйте скачать базы до ошибки > архивируете и прикрепляете к сообщению.
apq Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 Валерий45, вы случаем прокси не настраивали в источнике обновлений?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 Вот Лог Updater. Запустите ещё раз утилиту обновления до появления ошибки и приложите лог. Updater в отличии от самого антивируса базы при таймауте начинает докачивать, а не качать с самого начала.
apq Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 Updater в отличии от самого антивируса базы при таймауте начинает докачивать, а не качать с самого начала. только проверьте чтоб в настройках утилиты была снята галка с настройки "очищать временную папку после загрузки обновлений", тогда будет докачивать
RADAR Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 у меня таже проблема. Обновление доходит до 60%, пишет что время ожидания истекло и с нуля начинает обновлять, и снова до 60%и так до безконечности. Интернет стабилен -2мб.
Валерий45 Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 Запустите ещё раз утилиту обновления до появления ошибки и приложите лог. Updater в отличии от самого антивируса базы при таймауте начинает докачивать, а не качать с самого начала. Вот повторный лог утилиты обновления report.zip
apq Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 RADAR, первое обновление после установки?
Валерий45 Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 RADAR, первое обновление после установки? Да первое
apq Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 Вот повторный лог утилиты обновления какой номер ошибки выдает утилита, не заметили? у меня таже проблема. Обновление доходит до 60%, пишет что время ожидания истекло и с нуля начинает обновлять, и снова до 60%и так до безконечности. Интернет стабилен -2мб. если обновляетесь первый раз после установки KIS, то попробуйте так же обновить базы с помощью утилиты обновления
Mark D. Pearlstone Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 Вот повторный лог утилиты обновления Базы всё же докачиваются по мере. Я бы вам советовал запускать утилиту заново после ошибки до тех пор, пока все базы не скачаются.
Денис-НН Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 Можете скачать базы для 2010 версии одним архивом, базы от 26 апреля. Распакуйте архив и настройте обновление - в качестве источника выберите папку с базами Обновите базы, потом переключите на источник обновления "сервера лаборатории касперского".
Валерий45 Опубликовано 30 апреля, 2010 Опубликовано 30 апреля, 2010 Базы всё же докачиваются по мере. Я бы вам советовал запускать утилиту заново после ошибки до тех пор, пока все базы не скачаются. Большое спасибо! Я обновлял базы 5 раз и в конце концов они обновились полностью. Сейчас буду смотреть будет ли обновляться KIS в автоматическом режиме. Еще раз спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти