-
Похожий контент
-
Автор p.chernik
Здравствуйте. Помогите разобраться, базы не обновляются, не могу сообразить в чем проблема? Пробовал с небезапасного соединения, результат тот же. Перезагрузка так же не помогла.
-
Автор adminuniscan
Не пускает в вебморду
Как сбросить пароль через консоль сервера?
-
Автор Вадимко
Добрый день всем!
Мы получаем индикаторы компрометации (IOC) в виде хэшей от Финцетра, НКЦИ и пр. в виде хэшей.
Ни в руководствах, ни на форуме не нашел ответа на вопрос, который заключается в следующем: везде описывают обновление KSMG с использованием сервера Касперского. Интересует, можно ли как-то ручками сформировать файл (IOC) обновления KSMG и засунуть в него хэш индикатора компрометации в виде хэша? Или такое не возможно для KSMG, но возможно например для KATA или для KES?
-
Автор AndreyS
Всем привет! Сидим на версии 2.0.0.6478. Кто-то ставил уже обновление MR1 (2.0.1.6960) на кластер? Замечены ли проблемы?
-
Автор keruihelpru
Доброго времени суток.
Есть haproxy для балансировки и reverse proxy, за ним ksmg. Столкнулся с проблемой, что в журналах (фильтрах и проч.), при получении входящего SMTP-трафика адресом отправителя указывается мой прокси-сервер, что явно не годится. Со стороны haproxy настроил proxy protocol для передачи информации об отправителе на ksmg, как тоже самое сделать на ksmg?
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти