Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

проверял компьютер сервисом каспера 911 по выполнению последнего пункта где надо скопировать скрипт и вставить в окошке и выполнить так вот по окончанию 100% компьютеру меня без причины сам шел на перезагрузку а теперья и на 911 зайти не могу вот что за надпись появляется

Warning: file_get_contents(http://virusinfo.info/911test/api/index.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! in /home/virusinf/public_html/avptool/forum/includes/APICommunicator.inc on line 62

 

Cannot connect to API server. но когда куки отключаю то появляется страница этого сайта стоит снова авторизироватся как тут же появляется эта страница на английском

Сообщение от модератора Jen94
Тема перемещена в более подходящий раздел
Изменено пользователем Jen94
Опубликовано

Dimitri, зарегистрируйте другой акаунт, зайдите с него и опишите проблему там

Опубликовано (изменено)

вот 8d4c0a24cced.jpg

Изменено пользователем Dimitri
Опубликовано

Dimitri, то есть то же самое получается если зарегить другой акаунт и зайти?

Опубликовано (изменено)

вот снова окно вылезло с этой надписью не дают заново регисстрироватся Warning: file_get_contents(http://virusinfo.info/911test/api/index.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! in /home/virusinf/public_html/avptool/forum/includes/APICommunicator.inc on line 62

 

Cannot connect to API server.

Изменено пользователем Dimitri
Опубликовано (изменено)
вот снова окно вылезло с этой надписью не дают заново регисстрироватся Warning: file_get_contents(http://virusinfo.info/911test/api/index.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! in /home/virusinf/public_html/avptool/forum/includes/APICommunicator.inc on line 62

 

Cannot connect to API server.

Можете создать тему тут на форуме в разделе "Уничтожение вирусов". К сообщению прикрепить логи AVZ.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано

а как с помощью AVZ логи сделать можно инструкцию

Опубликовано
а как с помощью AVZ логи сделать можно инструкцию

Вот так.

Опубликовано

у меня Windoes 7 и в AVZ не видно кнопок ничего только одни вопросы ?

Опубликовано
у меня Windoes 7 и в AVZ не видно кнопок ничего только одни вопросы ?

Создайте тему в разделе, а там уже вам объяснят что именно скачать. Опишите там вашу проблему, с которой обратились в 911.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Андрей007090
      Автор Андрей007090
      Помогите пожалуйста поймал шифровальщика 
      С и Д диски оба зашифрованы 
      С - переустановил 
      Д остался там все данные что нужны 
      Помогите  пожалуйста фото прикрепил 
       
      Что надо сделать что бы приложить суда коды ошибок или что именно зип архив ? 

    • HOUSEDause
      Автор HOUSEDause
      Удалял вирус полностью и через безопасный режим, как только не пытался.
      Самовосстанавливается эта падлюка, хз, что делать, когда удаляю вирус и перезапускаю ПК, вижу, появляются много окон типа для запуска майнера, как я понял, powershell — одно из названий окон.
      Скорее всего подцепил когда устанавливал WORD ругался антивирус винды.
      ПОМОГИТИ
      Не скачиваются антивирусы
    • Antoney
      Автор Antoney
      Здравствуйте! Попал в руки ноутбук, в ходе профилактической проверки KVRT обнаружил много интересного, а именно - Trojan.Multi.KillAV.c и кучу Trojan.Win32.Miner.gen. Также присутствует учетная запись John.
       
      Часть попытался подчистить, затем скачал Farbar Recovery Scan Tool как советовали в соседней теме и запустил скан. Отчеты прикладываю. 
       
      Подскажите, пожалуйста, как дальше действовать, чтобы вычистить зловреда из системы?
      Addition.txt FRST.txt
    • Jonnoton
      Автор Jonnoton
      Здравствуйте! Поймал в интернете указанный MEM:Trojan.Win64.Shellcode.gen. Удалить с помощью не выходит KVRT. Он его видит предлагает вылечить или пропустить (варианта удалить нет). Работает, а после перезагрузки компа все остается на своих местах. Подскажите, пожалуйста, что с ним делать.
       
      CollectionLog-2025.07.31-10.14.zip
    • Drozdovanton
      Автор Drozdovanton
      Помогите пожалуйста расшифровать данные, прикрепить данные не могу так как ограничение по расширению файлов
×
×
  • Создать...