Перейти к содержанию

Вопрос по переходу с 6-ой на 7-ую версию.


Рекомендуемые сообщения

Имею лицензионную версию 6-ой серии KIS.

Скачал в интернете 7-ую версию KIS, при попытке активизировать ключ - отказ. Типа "не подходит" к данному продукту.

 

Почему? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полная версия KIS?

 

P.S. Версии ниже 7.0.0.119 вроде не принимают обычные ключи, только бета-ключи. Если у вас старая версия, новую можно загрузить тут - ftp://kav2006:Fynb02dbhec60@data.kaspersky.ru/

Изменено пользователем i.b.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полная версия KIS?

 

P.S. Версии ниже 7.0.0.119 вроде не принимают обычные ключи, только бета-ключи. Если у вас старая версия, новую можно загрузить тут - ftp://kav2006:Fynb02dbhec60@data.kaspersky.ru/

 

KIS 6.0.1.411

KIS 7.0.0.119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте с

загрузить последнюю версию. В 119 были проблемы с какими-то определенными ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 119 были проблемы с какими-то определенными ключами.

Если меня не подводит память, 119-я не принимала ключи с номером лицензии оканчивающийся на цифру 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Илья Н.
      Автор Илья Н.
      Добрый день!
      Планирую произвести обновление KSC с версии 12.2.0.4376 до версии 14.2, используется KES версии 11.10.0. База данных расположена на отдельном сервере, используется Microsoft SQL Server 2008 R2. 
      До этого KSC не обновлял, прочитал оф руководство по обновлению, вроде бы всё понятно. Есть ли какие нибудь нюансы при выполнении обновления? 
    • Корчагин Степан
      Автор Корчагин Степан
      Всем привет!
      С этого момента здесь мы будем публиковать новости о бета-тестировании.
      Присоединяйтесь к нашему бета-тестированию на нашем специальном ресурсе (лучше регистрироваться под тем же ником, что и тут), приглашайте своих друзей, помогайте нам создавать лучшее защитное программное обеспечение в мире, получайте клубные баллы и другие подарки от нас.
       
      Последние бета-версии продуктов Касперского для Windows (21.8.4.272) можно получить здесь:
      Kaspersky — https://box.kaspersky.com/d/faa52e0ba68c4c5aaa45/
      Kaspersky VPN — https://box.kaspersky.com/d/cc7a0ae4207148b6a0cf/
      KSOS— https://box.kaspersky.com/d/941e5b357d2d45f39dd4/
      KES— https://box.kaspersky.com/d/dbc8bf07bd8a45a3b0bc/
       
      Пожалуйста, сообщайте об ошибках и отзывах на нашем форуме бета-тестирования:
      Для домашних продуктов (Kaspersky, Kaspersky VPN) - https://eap.kaspersky.com/category/354/home
      Для бизнес-продуктов (KES, KSOS) - https://eap.kaspersky.com/category/356/business

      Информацию о изменении актуальной версии бета-продуктов мы будем публиковать здесь, в следующих обновлениях.
      Увидимся!
    • Vseslavs
      Автор Vseslavs
      Здравствуйте!
      Я даже как-то пользовался платной версией. Сейчас тоже вновь готов заплатить, но 1 проблема. Время выходит, а ребёнок продолжает все равно играть. Интернет у него есть и игры запускаются. Хотя в разрешённых при блокированном телефоне у него только ватсап календарь, звонки по телефону. Почему, когда время выходит телефон, не блокируется, он все равно продолжает играть? Спасибо
    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • triller
      Автор triller
      помогите кто-нибудь!!закачала пробную версию,активировать не могу!
×
×
  • Создать...