Перейти к содержанию

Портал DailyComm представляет проект "ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС для корпоративного сегмента"


Рекомендуемые сообщения

Портал DailyComm представляет проект "ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС для корпоративного сегмента", посвященный выбору лучшего антивирусного программного продукта.

 

Проект будет проходить в виде открытого голосования среди всех посетителей портала DailyComm.

 

Антивирусное программное обеспечение, представленное в проекте, является самым достойным, по мнению самих производителей.

 

Цель проекта - выявить лучший программный продукт по критериям, предлагаемым департаментом по проектам портала.

 

Процесс голосования:

 

• Каждому из антивирусных продуктов соответствует 5 основных критериев:

 

- Удобство установки и массовой настройки правил

- Надежность защиты

- Минимальная нагрузка на систему

- Реакция на новые угрозы

- Скорость сканирования

- Стоимость

 

• Пользователи смогут оценить каждый продукт по критериям, выставив оценку от 1 до 5, по принципу: "1" - плохо, "5" - отлично.

По результатам голосования будут выявлены лидеры по каждому из критериев и определен абсолютный победитель.

 

• Среди участников голосования, оставивших свои комментарии к проекту, будут разыграны призы. Для участия в розыгрыше требуется оставить свой электронный адрес в текстовом поле комментариев (электронный адрес не будет доступен в открытом виде на сайте).

 

Период прохождения проекта - с 15 апреля по 30 мая 2010 года.

 

Голосование будет проходить по следующим антивирусным продуктам:

 

- avast! 4 Professional Edition от компании AlWil Software

 

- AVG Internet Security Business Edition 9.0 от компании AVG

 

- Dr.Web® Enterprise Suite от компании Dr.WEB

 

- ESET NOD32 Business Edition от компании ESET

 

- Kaspersky Business Space Security от компании "Лаборатория Касперского"

 

- Forefront Client Security от компании Microsoft

 

- Panda Security for Enterprise от компании Panda Security

 

- Symantec Endpoint Protection от компании Symantec

 

- Trend Micro OfficeScan от компании Trend Micro

 

источник

 

Проголосовать

 

Регистрация для голосования не обязательна, так что заходим, не стесняемся, голосуем :sorry:

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    7

  • Paul Ferdis

    5

  • arh_lelik1

    3

  • mvs

    3

Я думаю сомнений быть не может - однозначно Kaspersky Business Space Security. Как вариант можно рассмотреть Symantec Endpoint Protection. Больше оптимальных средств защиты информации лично я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовать за продукт даже не попробовав его в действии это конечно интересно, тем более выставлять оценки функционала и удобства...я например не все продукты для предприятий щупал...и по сути выставлял оценки объективно только 4 продуктам...остальные оценки продуктов были наобум )))

 

с этой точки зрения не совсем удачная методика голосования, "настоящих" оценок будет мало, в основной массе думаю оценки будут ставить пользователи домашних продуктов причем за тех вендоров продукты которых они привыкли использовать ... но на результаты будет интересно посмотреть ))

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовать за продукт даже не попробовав его в действии это конечно интересно, тем более выставлять оценки функционала и удобства...я например не все продукты для предприятий щупал...и по сути выставлял оценки объективно только 4 продуктам...остальные оценки продуктов были наобум )))

 

с этой точки зрения не совсем удачная методика голосования, "настоящих" оценок будет мало, в основной массе думаю оценки будут ставить пользователи домашних продуктов причем за тех вендоров продукты которых они привыкли использовать ... но на результаты будет интересно посмотреть ))

Как мне кажется основы систем защиты что персональных, что корпоративных основаны на одном движке.

 

Большинство проголосовавших естественно являются домашними пользователями и оценивают домашние версии продуктов.

 

Если я неправ, то извините меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домашние пользователи не могут оценить простоту управления и развертывания, мониторинга и управления АПО в сети предприятия , а в корп. продуктах это основной момент.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домашние пользователи не могут оценить простоту управления и развертывания, мониторинга и управления АПО в сети предприятия , а в корп. продуктах это основной момент.

Абсолютно согласен, но всё же я проголосовал за продукты на основание работы с персональными версиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласен, но всё же я проголосовал за продукты на основание работы с персональными версиями.

многие пользователи других антивирусов так будут голосовать, так что от этого никуда не деться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...