Перейти к содержанию

Что грозит мурманчанину за пользование нелицензионными программами


Рекомендуемые сообщения

Простите а у нас разве где то есть бесплатное обучение?То на ремонт сдай.то на класс,то охране,то на питание.

Это называется бесплатно?!

 

Вот скоро будем сдавать "на лицензионное ПО". Медицина и образование у нас называется бесплатными потому, что бесплатны они для государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • justas

    7

  • arh_lelik1

    6

  • _Strannik_

    6

  • den

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь у них решёток не хватит.. Лучше б они так яро маньяков ловили и прочих отбросов общества...

А я вот не этого боюсь. У меня на компьютере нет ни одной пиратской программы. Я боюсь того, как все это реализуется правоохранительными органами. Вот когда я прочитал, как проводится экспертиза на ва

Простите а у нас разве где то есть бесплатное обучение?То на ремонт сдай.то на класс,то охране,то на питание.

Это называется бесплатно?!

Знания дают бесплатно, а причем тут ваше питание и охрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знания дают бесплатно, а причем тут ваше питание и охрана?

 

потому что если не будешь сдавать на питание, охрану, ремонт, то знания будут даваться ребенку ох как непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что если не будешь сдавать на питание, охрану, ремонт, то знания будут даваться ребенку ох как непросто.

Естественно голодному трудно учится. Но бесплатно и раньше не всех кормили в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что речь не о питании, как таковом, а об отношении учителей к ребенку,

если эти деньги не сдавать. Правда и в советское время все эти "классные"

поборы существовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда и в советское время все эти "классные"

поборы существовали.

Э.... Вы в каком году школу закончили? Я о "поборах" в СССР не слышал... по крайней мере, в РСФСР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же организация это одно а дом совсем другое. 98 % моего софта пиратка(исключение KIS, и бесплатный софт) втч и ось. Любого кто укажет мне что ставить надо ток лицуху я шлю и буду слать отборным матом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же организация это одно а дом совсем другое. 98 % моего софта пиратка(исключение KIS, и бесплатный софт) втч и ось. Любого кто укажет мне что ставить надо ток лицуху я шлю и буду слать отборным матом.

Ну насчёт того, что вы используете пиратский софт я например вас совсем не осуждаю, другое дело слать матом того, кто указывает поставить лиц ПО... это по меньшей мере глупо...

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любого кто укажет мне что ставить надо ток лицуху я шлю и буду слать отборным матом.

Я надеюсь, тем, кто не пользуется варезом но ничего Вам не указывает - отборный мат не светит? :) Мне лично все равно. Нравится варез - юзайте. На свой страх и риск. Но если вдруг я напишу мегаприбыльную программу и буду ее продавать (что вряд ли, это чисто гипотетически) , то указывать буду иметь полное право. И мат отборный ничем не поможет. Но поскольку я за OpenSource - то миру мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же организация это одно а дом совсем другое. 98 % моего софта пиратка(исключение KIS, и бесплатный софт) втч и ось. Любого кто укажет мне что ставить надо ток лицуху я шлю и буду слать отборным матом.

Это у Вас принципиальная позиция? Или она связана не возможностью оплачивать лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у Вас принципиальная позиция? Или она связана не возможностью оплачивать лицензии?

Интересно,а ВЫ всегда покупаете "кота в мешке"?Или на авось?

Многие сначала юзают пиратки,чтоб понять,стоит ли продукт тех денег,что за него просят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие сначала юзают пиратки,чтоб понять,стоит ли продукт тех денег,что за него просят...

Есть такие замечательные слова, как trial и shareware. Или около месяца времени не хватит, чтоб кота из мешка достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а ВЫ всегда покупаете "кота в мешке"?Или на авось?

Многие сначала юзают пиратки,чтоб понять,стоит ли продукт тех денег,что за него просят...

 

Зачем пиратский софт? Можно использовать пробную версию. Её периода достаточно для знакомства с продуктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие замечательные слова, как trial и shareware. Или около месяца времени не хватит, чтоб кота из мешка достать?

Если пользуешся этим софтом каждый день,то времени за глаза...А если от случая к случаю-то...

И если чесно,сколько будет стоить лицензионное програмное обеспечение на один комп?Поболее чем сам системник....

Стоило бы это обеспечение более-менее приемлемо,люди бы наверняка не качали бы пиратки...

Пиратки-лишняя головная боль,но зато дешево и сердито...

Про себя не говарю,винда и антивирус лицензионные...Ну а остальное...

Изменено пользователем Fichi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...